Время покажет — выпуск от 27.05.2016 Овощная тарелка

Эфир программы от 27 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 27.05.2016 Овощная тарелка Поговорят сегодня на программе об отношениях, которые сложились между Европой и Россией. Сейчас идет речь о том, что на Западе политики говорят о возможности продления санкций против России. И на программе сегодня постараются разобраться в том, честно ли играет Запад, справедливы ли правила игры, навязываемые Западом России. Не стоит ли России играть теперь по своим правилам, а не по чужим.

На программе постараются понять, стоит ли продлевать российские контрасанкции, кто выиграет от этого, а кто пострадает. Турция в последние годы в больших количествах поставляла в страну фрукты и овощи. Но в них найдены были вредители, которые опасны. С 1 января в Россию больше не поступают яблоки, апельсины, огурцы, помидоры, лук, виноград, персики и многие другие фрукты и овощи из этой страны.

В последнее время говорят о том, что санкции со стороны России по отношению к Турции будут продлены до начала 2017 года. По всей стране запрещены к ввозу томаты и различные овощи и фрукты. Ответные меры были продлены, но многих интересует, что будет дальше, к чему все это приведет. Торговая война не заканчивается.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *