Время покажет — выпуск от 27.09.2016 Сирия в огне

Эфир программы от 27 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 27.09.2016 Сирия в огне На программе поговорить хотят сегодня о том режиме прекращения огня, который в Сирии был давно нарушен. ООН провело экстренное заседание совета безопасности. Обсуждалась на этом заседании ситуация в городе Аллепо в Сирии. А ситуация там крайне напряженная. Саманта Пауэр отметила, что Соединенный Штаты будут и дальше добиваться прекращения огня. Она считает, что Россия в этом вопросе должна играть ключевую роль.

Тема эта очень важная и животрепещущая. Многие из вас помнят, как военные силы США с воздуха уничтожили сирийских военных, а потом террористы перешли в наступление. Многим уже надоело оправдываться.Россию постоянно во всем обвиняют. Может показаться, что Сирия находится очень далеко. Но это два фронта одной войны, которая, по сути, ведется против России. И там, и там одни и те же методы, одни и те же уловки. Обвиняют Россию в том, чего она не делает. Теперь Россию почти что обвиняют в том, что она поддерживает в Сирии военные действия. Что Россия не занимается артитеррором, а варварством в Сирии.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 27.09.2016 Сирия в огне

  1. вадим:

    «Эх, Россия милая,крещенная земля,говорят ты божия невеста.как же это вышло-то,что нынче для меня у тебя родимой нету места. Граждане чиновники дайте мне чего-нибудь,что вам уже не съесть,Умники лукавые,пророки,мудрецы,вечные спасители народа,дайте мне чего-нибудь,чтоб не отдать концы от такой навязчивой свободы».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *