Время покажет — выпуск от 27.11.2015 Расплата за чужие долги

Эфир программы от 27 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 27.11.2015Сегодня на программе поговорить решили о деньгах. Люди понабрали невозможное количество кредитов. Но и те люди, которые не брали кредиты, могут начать за них расплачиваться. Многим людям порой приходится платить за должников, не всегда речь идет о деньгах. Так получилось, что некоторые жители домов в Санкт-Петербурге едва не сгорели в собственных квартирах.

Коллекторы решили запугать должников, но они перестарались, чудом люди не погибли, так как подоспели пожарные. В Саратове из-за должника пострадали соседи. Коллекторы решили все белые машины возле дома разрисовать. На прошлой неделе из города Челябинска пришла поистине шокирующая новость. Коллекторы начали донимать областную больницу.

Оказалось, что в больнице работала санитарка, она взяла кредит, речь шла о 5000 рублей. В течение нескольких недель этот террор не прекращался. Многие отделения клиники были без связи. Телефонные линии были отключены. И все люди узнать могли о здоровье своих родных только по приезду в больницу. Заблокированы были даже экстренные номера скорой помощи. И эти новости шокируют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *