Время покажет — выпуск от 28.04.2016 Большая свалка

Эфир программы от 28 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 28.04.2016 Сегодня в программе речь пойдет о свалке. Вы узнаете мнение экспертов по поводу того, как Россия превращается в большую свалку. Как же не допустить этого? Обсудят на программе и то, кто должен отвечать за вывоз мусора. Обсудят тему сбора мусора и его переработки. От кого же зависит это решение, кто отвечает за все это. Почему Россия может утонуть в скором времени в мусоре.

Именно в чистый четверг решили поговорить о том, как не тонуть в мусоре. Каждую весну. когда сходит снег, обнажается все неприглядное, что есть. Покажут кадры из Омска, ведущие понадеялись, что сейчас там все уже хорошо, так как прошли субботники. Пришел на программу руководитель общественного движения Омск — чистый город. И это звучит как насмешка после продемонстрированных кадров. В этом году название движения даже было изменено.

Обсудить хотят и роль России в нынешнем мире. Почему все время США пугают весь мир угрозой со стороны России. Кому наиболее выгодно, чтобы все боялись Россию? Кто пытается посмеиваться над ней. Сегодня на программе будут обсуждать, как формируется отношение к России сегодня, какое место страна занимает в мировой политике.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *