Время покажет — выпуск от 28.04.2017 Украина — последний день Победы

Эфир программы от 28 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 28.04.2017 Украина - последний день Победы До главного праздника — Дня Победы — осталось совсем немного. Торжественные парады пройдут 9 мая во многих городах. Акцию Бессменный полк поддержали в 50 странах мира. Это главный праздник, был общий праздник до недавнего времени для всех. Долгие годы украинцы тоже праздновали 9 мая. Но сейчас на Украине пишут новую историю. Показать решили сегодня отрывок из фильма «В бой идут одни старики». Отрывок показывает, как вместе сражались русские, украинцы и все нации СССР.

Указ президента говорит о том, что чествовать следует не только ветеранов ВОВ, но и национального освободительного движения. Приравниваются такие понятия. Украинцы считают, что сегодняшние герои, которые гибнут в войне под Донбассом тоже воюют за родину. Запятую в указе поставили между красноармейцами и теми, кто их сдавал, пытал и убивал, кто стрелял им в спины. В головах у людей что-то замкнуло, они ведут войну.

На программе хотят понять, как далеко может пойти Украина сегодня в попытках переписать историю. Один их известных людей, когда давал интервью, заявил, что его сын уже имеет четкое представление, кто такие русские, как надо бороться с врагом, он с зубами и ему не задурят голову идеями о братском народе, о дружбе ради дружбы, о том, чтобы потом кто-то что-то забрал у тебя. Это советник министра МВД Украины Илья Кива. Он программирует своего сына уничтожать русских.

2 Ответы на Время покажет — выпуск от 28.04.2017 Украина — последний день Победы

  1. Наталья:

    Смотрю сейчас прямой эфир «Время покажет» (28.04.2017) и Воронина лжет в прямом эфире как на голубом глазу. Говорит бабушка в подполье воевала, МАМА была связной там же, и через 5 минут говорит, что ее маме сейчас 83 года. Вопрос: мама в 7-11 лет там была связной? Или у меня плохо с математикой?

  2. Наталья:

    Очень интересно, как она отреагирует сейчас в прямом эфире, если редакторы в наушник ведущим озвучит ее ответ по поводу мамы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *