Время покажет — выпуск от 28.09.2016 Богатые и бедные

Эфир программы от 28 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 28.09.2016 Богатые и бедные Поговорят сегодня о том, насколько большое теперь в общество социальное расслоение. Девочка, которой тринадцать лет в марте 2016 года чуть не покончила жизнь самоубийством из-за того, что ее постоянно унижала учительница. Врачам удалось эту девочку спасти. Но когда началось расследование, всплыли факты, которые могут всех шокировать. Педагог постоянно унижала ребенка, это было систематически. И сегодня на программе хотят понять, как следует с социальным расслоением общества сегодня бороться, можно ли с ним бороться и какие для этого можно избирать методы.

Могут ли люди сами решать, куда им ходить, что им делать. История, которую сегодня обсудят, будет неоднозначной. Недавно в магазинах одной из торговых сетей появились объявления, что пропуском к кассе служит чек не менее, чем на 300 рублей. На меньшую сумму купить нельзя в магазине. Нормально ли это?

На передаче также обсудят миграционную политику, которая имеет место в России, а также европейскую миграционную политику. Обсудят особенности миграции в стране, а также поговорят о новых этапах миграционной политики в Европе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *