Время покажет. Выпуск от 28.09.2017

Эфир программы от 28 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 28.09.2017 Сегодня обсуждать будут в студии программы визит Владимира Путина в Анкару. Путин проведен переговоры с президентом страны. Обсуждаться будут отношения двух стран, а также ситуация в Сирии и референдум в Курдистане. Обсудят одну ситуацию в студии, которая переполошила общественность. Несколько дней назад спортивный внедорожник на большой скорости проехал перед домом правительства, нарушил все правила ДД и чуть не сбил людей. Таких случаев много. Мажоры устраивают гонки, снимают это, потом выкладывают в Интернет.

С 2014 года Мару Багдасарян штрафовали много раз. Но она даже штрафы не оплачивала. Не была она и на исправительных работах. Было решение о лишении прав, но Мара не раз его уже нарушала. На программе хотят понять, почему закон существует для одних и не существует для других.

Возросло число неплательщиков по коммунальным платежам. За коммунальные услуги граждане должны уже более миллиарда рублей. И это лишь задолженность, подтвержденная решением суда. На программе хотят понять, виноваты ли люди, можно ли ситуацию исправить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *