Время покажет — выпуск от 29.01.2016 Отношения Запада и России

Эфир программы от 29 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 29.01.2016 Отношения Запада и России Сегодня на программе хотят поговорить об отношениях между Западом и Россией. Американские и европейские каналы повсеместно заявляют, что Россия агрессивна и настроена воинственно. Боится Запад ядерного оружия, а также растущего постоянно военно-промышленного комплекса. Сдерживание военного потенциала России становится приоритетом для Америки на ближайшие пять лет. Хотят в студии передачи понять, почему не могут найти общий язык Европа и Россия.

Есть на Западе люди, которые рассчитывают свои шаги. Все видят Россию захватнической державой. Она якобы все время нападает на союзников США. Западные СМИ пишут, что Россия на пороге новой военной эры. А то, что делают Соединенные Штаты, на это как бы можно закрыть глаза. Америка несет свои ценности — свою демократию.

Россия давно Европе кажется какой-то угрозой. Но зачем же Россию демонизиуют? Правда ли, что Европа просто хочет себя обелить. Ведь если взять довольно долгую историю, были нашествия из Европы на Россию, а не наоборот. На программе начнутся споры. Есть некие двойные стандарты. Одни страны имеют на все право, другие страны не имеют ни на что права.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *