Время покажет — выпуск от 29.04.2016 Отношение к Дню Победы

Эфир программы от 29 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 29.04.2016 Отношение к Дню Победы Сегодня обсуждать будут День победы и поговорят о том, каким этот день видят в России разные поколения. Многие в стране, что печально, считают, что все это не стоит памяти. И на программе эксперты хотят понять, почему к великому празднику сформировалось подобное отношение, почему у многих молодых людей такой взгляд, куда подевался патриотизм русских людей. Эксперты на программе будут обсуждать то, как оценивают победу современные граждане страны.

Обсудить хотят в выпуске программы также имидж России во всем мире. Обсудят и отношение на Западе к тому вкладу, который внесла Россия во Второй мировой войне. Все заслуги России сегодня забываются, все твердят о том, что свойственна стране только лишь агрессия.

Обсуждается лишь то, что Россия способна и настроена оккупировать другие страны. Кому же выгодно, чтобы подобное мнение формировалось, кто этому способствует, для чего на жителей запада все время нагоняют страх относительно России. Эту тему будут обсуждать гости в студии и эксперты. Вы узнаете разные мнения. Постараются понять на программе, надо ли России что-то делать, чтобы подобное мнение о себе изменить.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *