Время покажет — выпуск от 29.06.2016 Взрывы в Стамбуле

Эфир программы от 29 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 29.06.2016Сегодня поговорят о трагедии, которая произошла в аэропорту Стамбула. Погибли люди, всего пока 41 человек. Серди них есть иностранцы. 239 человек ранено. Теракт крупный. И сегодня на программе покажут, что происходило в аэропорту Стамбула. Прогремело два взрыва в аэропорту. Перекрыты были все входы и выходы. Была также перестрелка.

Известно, что взрыв прогремел также у входа в метро Аэропорт. Турецкие власти тут же сообщили о десятках погибших. Сначала террорист-смертник открыл стрельбу из автомата. А потом он привел в действие взрывное устройство. Пока власти ввели запрет на освещение данных терактов. Самолеты многих авиакомпаний кружили десятками над аэропортом.

Аэропорт был вынужденно закрыт, российский самолет вернулся в Москву. А после трех часов ночи вылеты возобновились. Пострадал один россиянин в результате теракта. Совершены теракты были группировкой ИГИЛ. На программе принесли соболезнования турецкому народу и всем тем, кто пострадал, тем семьям, родные которых погибли в теракте. Нет сомнений в том, что совершили это боевики ИГИЛ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *