Время покажет — выпуск от 29.06.2017

Эфир программы от 29 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 29.06.2017 Вчера на Украине отмечали День конституции. Из чего многие эксперты, а также аналитики решили, что конституция на Украине все же есть. И ждали все соответствующих заявлений. Но звучали заявления, которые никак Дню конституции не соответствуют. Илья Кива, который является советником министра МВД Украины отметил в своем интервью, что многие украинцы сегодня проживают на Украине и прекрасно интегрированы в российское общество. И он решил предупредить русских, что каждый из этих украинцев проснется патриотом.

Илья Кива добавил, что они возьмут оружие в руки и совершат главный в жизни подвиг. И таким образом Украина сможет дестабилизировать ситуацию в России. Украинцев, по его заверениям, слишком много на территории России. Якобы эти украинцы поднимутся и изменят строй в России, а также наведут порядок. Под впечатлением от этого высказывания остались многие. Высказывание звучит угрожающе.

Такие высказывания не смешны. У многих есть корни на Украине, много уркаинцев работают и живут в России. Многие призвали к таким словам не относиться серьезно. и в студии многие были убеждены, что украинцы не смогут влиять на внутрироссийские дела, так как причин много для этого. Они не смогут влиять ни политически, ни физически, ни информационно. Способны ли украинцы взять оружие в руки и повлиять на ситуацию в стране?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *