Время покажет — выпуск от 29.08.2016 Судьба Донбасса

Эфир программы от 29 августа 2016 года

Время покажет — выпуск от 29.08.2016 Судьба Донбасса Сегодня на программе будут обсуждать судьбу Донбасса. Есть темы, которые в определенные моменты воспринимаются всеми ярко, но случается так, что уходят они на второй план. Так случилось и с темой Донбасса. Но так происходит, что о них напоминает жизнь. В редакцию программы недавно пришло письмо. Оно тронуло многих. Позавчера в Горловке погибла во время обстрела 49-летняя Леночка Колесникова.

В честь праздника ночью был серьезный обстрел из тяжелого вооружения. Лена Колесникова умерла от ран. Эту женщину провожать в последний путь пришло примерно 400 человек. В городе очень любили эту женщину. Из-за траурных мероприятий не стали в городе отмечать День шахтера. Лена хотела жить и радовать всех. Люди хотят знать, почему украинская армия стреляет.

Такие обстрелы ведутся постоянно, число жертв постоянно растет. Это все было на днях. На программу пришла женщина, мать которой жила в том самом доме, о котором идет речь. Ее мама жива, но жить в квартире дальше невозможно. Никто из живущих там людей не может понять, за что это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *