Время покажет — выпуск от 29.09.2016 Россия и Запад: вместе не быть?

Эфир программы от 29 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 29.09.2016 Россия и Запад: вместе не быть? На программе обсудить хотят взаимоотношения Запада и России. Вышла книга, которую написал научный директор Германо‐российского форума, его имя Александр Рар. Эта книга называется «Россия‐Запад: кто кого?». Поговорят на программе о том, по какими причинам и в какое время разошлись пути Запада и России. Является ли этот конфликт ценностным, либо геополитическим. А быть может вообще никакого конфликта нет, его просто придумали. Обсуждать эту тему будут российские философы, политики, а также журналисты.

Больше 33 тысяч евреев расстреляли 75 лет назад в Бабьем Яру. На программе хотят понять, кто повинен в такой страшной трагедии, какие должны были быть извлечены уроки современными политиками из этой трагедии. Расскажут и о том, как сегодня Украина относится к Холокосту. Поговорят и о целях украинских националистов.

Обсудить на передаче решили качество различных продуктов питания. Некоторых интересует вопрос, сколько в колбасе мяса. Качество продуктов постоянно падает. Ухудшилось качество хлеба, колбасы и молочных продуктов. Расскажут на программе, как сегодня изготавливают колбасу и из чего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *