Время покажет — выпуск от 29.10.2015 Нетерпимость к мигрантам

Эфир программы от 29 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 29.10.2015 Нетерпимость к мигрантам Сегодня поговорят о той ужасной истории, которая произошла недавно. Погиб ребенок, которому было всего 5 месяцев. Его забрали из семьи мигрантов, попавших в Россию нелегально. Сегодня вы узнаете, были ли у родителей этого ребенка документы на него. Поговорят о том, нарушила ли эта семья существующий закон о миграции. Кто является ответственным за гибель малыш? Потрясает эта история даже хладнокровных. Ребенок умер 13 октября в Санкт-Петербурге. Задержали женщина с ребенком на съемной квартире, где женщина жила без регистрации. 14 октября сказали, что малыш умер.

Сегодня постараются понять, могли ли просто так забрать у матери ребенка. Оказалось, что на ребенка у матери тоже не было документов. А если мать кормит ребенка, как же отлучать его. Эксперты выскажут свое мнение. Ребенка забрать можно у родителей, если только он под угрозой со стороны родителей. Ребенка взяли на обследование. Мать не знала русского языка.

Поговорят сегодня и о том, почему люди так нетерпимы к иностранцам, так не любят приезжих. Как можно научиться друг друга уважать, понимать и сопереживать друг другу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *