Время покажет — выпуск от 30.01.2017 Агрессия: симптом болезни общества?

Эфир программы от 30 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 30.01.2017Многие люди были крайне возмущены историей, которая произошла недавно. Таксист ударил беременную женщину.Ехала в такси женщина с ребенком и бабушкой ребенка. Постараются на программе понять, что произошло на самом деле. Девушка с мамой и сыном ехали в поликлинику, так как ее двухлетнему сыну надо было провести плановый медосмотр. Ехать пришлось всего 20 минут, Но эта поездка в такси обернулась для девушки побоями. Пассажирка с ребенком были госпитализированы.

Таксист довез Исмаиловых до указанного места назначения. Началась перепалка сначала словесная. А то, что происходило потом, оказалось заснято камерой наблюдения. Водитель вышел из автомобиля. Видно, как он ударил беременную женщину, попало и бабушке с мальчиком. Бабушка держала на руках ребенка, она пыталась заступиться за свою дочку. Сильный удар сбил с ног бабушку, а мальчик ударился об асфальт при падении головой. Мальчик и его мама оказались в больнице.

Пока что мужчина отпущен был на свобод, подписал он подписку о невыезде. До двух лет тюрьмы может грозить этому человеку. Муж и отец пострадавших приехал на программу. У жены угроза прерывания беременности. Ребенок пока в больнице. Муж говорит, что случай вопиющий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *