Время покажет — выпуск от 30.03.2017 Грипп атакует

Эфир программы от 30 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 30.03.2017 Грипп атакует Поговорить решили сегодня о том, что возросло за последнее время в стране число заболевших ОРВИ и гриппом. Госпитализированных людей оказалось больше на 14%, чем ранее. Особо опасен грипп В, который вызывает осложнения. Сегодня поговорят о том, как от гриппа защититься, что делать, чтобы не заболеть, как вести себя, если вы уже заболели. Часто упрекают украинцы программу в том, что не уделено достаточно внимания тому что происходит в России. И на программе это решили исправить.

Весна пришла, но грипп не спит. В самое ближайшее время столкнулся россияне с вирусом гриппа В, у него очень серьезные осложнения и высокая смертность. Если больной человек чихнет, он тут же заразит весь вагон метро. За 5-6 часов такой грипп от чихнувшего человека может захватить число людей, живущих в многоэтажном здании.

Частицы вируса гриппа остаются активными на бумаге. Они могут попадать к вам через деньги. Сохраняется вирус на картоне и пластмассе. Очень важно хорошо мыть руки, соблюдать правила гигиены. И если человек болен, он должен оставаться дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *