Время покажет — выпуск от 30.05.2016 Обсуждение Дня пограничника

Эфир программы от 30 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 30.05.2016На программе продолжают следить за событиями, которые развиваются в соседней Украине. Все праздники были отменены в этой стране, все те праздники, которые хоть как-то перекликались с праздниками в России. Но поздравил ведущий всех с Днем пограничника. А потом он решил показать цитату одного из политиков относительно данного праздника. Политик жалуется на свою бесправность в советской армии.

Михаил Саакашвили высказался по поводу Дня пограничника. Он отметил, что был пограничником, когда проходил службу в армии. Он проходил службу на Украине и все сослуживцы были украинцами. Отметил Саакашвили, что со стороны украинских офицеров было человеческое отношение. Они отличались этим от тех офицеров, которые были присланы из РСФСР.

Майор из Москвы даже написал на Сааакашвили рапорт, обвиняя его в политической неблагонадежности. А украинец, который перехватил документ, ознакомил Михаила с этим секретным рапортом. Он порвал рапорт прямо на глазах у Михаила. Обсуждать будут пограничные войска. Многие эксперты будут вспоминать свою службу в армии. Оказывается, у некоторых есть информация, как вел себя Саакашвили в армии.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *