Время покажет. Выпуск от 30.08.2017

Эфир программы от 30 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 30.08.2017 Обсудить сегодня хотят тревожную новость, была в Киеве похищена корреспондент Первого канала. Так случилось, что Анну Курбатову посадили возле дома в машину и затем увезли в неизвестном направлении. Задержана была девушка сотрудниками СБУ, корреспонденту не раз поступали угрозы. Это было после сделанного репортажа на День независимости страны. А до этого были выдворены из страны испанские журналисты. А до выдворения их держали в аэропорту 20 часов. Журналистов часто высылают из Украины. Работа СМИ из России была ограничена в Киеве.

На программе хотят понять, какова судьба Анны. После антидопинговых скандалов на чемпионате в Лондоне спортсмены из России выступали под нейтральным флагом, но им запретили любую символику России, а также надевать форму России. На программе хотят понять, действительно ли спортсмены должны выходить под нейтральным флагом. Обсудят и то, что КНДР вновь запустила ракету, это была баллистическая ракета, которая пролетела над японским островом. Лидер Ким Чен Ын при запуске присутствовал. Он заявил, что такой запуск стал реальным шагом, чтобы сдерживать Гуам.

Пхеньян снова призвали ядерную программу свернуть, но пока о санкциях не говорили. Обсудят также реакцию общественности во всем мире на такой запуск ракеты. Поговорят о ситуации, которая назревает в Приднестровье. Эксперты поговаривают, что Приднестровье станет вторым Донбассом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *