Время покажет — выпуск от 30.09.2016 Сирийский конфликт

Эфир программы от 30 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 30.09.2016 Сирийский конфликт На программе хотят понять, как на экономику России повлияла приватизация, которая имела место в 1992 году. Тогда люди смогли стать собственниками государственного имущества. И именно с эти процессом многие эксперты связывают появление большого числа олигархов в стране. Произошло серьезное расслоение общества. Хотят разобраться на передаче, когда же людей ждет светлое будущее, что поможет сделать сильнее экономику страны.

Поговорят и о том, где лежит та самая грань между общественными нормами и законом. В сентябре разразился скандал. Члены организации под названием «Офицеры России» решили заблокировать вход на выставку. Речь шла о фотовыставке под названием «Без смущения». Активисты движения хотели выразить свой протест против слишком откровенных фото, на которых запечатлены подростки.

Поговорить хотят об одном недавнем высказывании Госдепа Кирби. Он заявил 28 сентября, что в Сирии образовался вакуум, который позволит США провести спектр собственных операций. Это будут действия против России, которые могут иметь место и в российских городах. Он заявил, что Россия будет отправлять трупы в мешках домой. Министерство обороны России заявило, что им известно, что специалисты США руководят операциями боевиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *