Время покажет — выпуск от 30.10.2015 Воспитание детей

Эфир программы от 30 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 30.10.2015 Сегодня хотят поговорить о воспитании детей, ведь это определяет и то, какими дети вырастут. Некоторые родители полагают, что иногда ребенку можно позволить себе дать затрещину в воспитательных целях. Вопрос воспитания детей волнует многих родителей. Сегодня есть в интернете разные видео, на них мамы и папы выбирают какие-то свои методы воспитания. Эти видео просто шокируют.

Сегодня поговорят о нормах воспитания. Многие педагоги и ученые пытались понять, почему курс, воспитавший Пушкина и его друзей по Царскосельскому лицею, помог воспитать таких людей. Это был лучший выпуск. Но оказалось, что это был единственный курс, когда не применяли телесные наказания.

Некоторые родители не сомневаются, что если ребенок не понимает спокойного русского языка, то можно вполне кричать на ребенка и применять физическое наказание. В студии многие считают, что речь не идет о воспитании в таких случаях, на ребенке просто срываются. А наказывать ребенка можно любя и не причиняя ему при этом боль. Но по статистике 8 семей из 10 считают, что ребенка можно отшлепать ремнем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *