Время покажет — выпуск от 31.05.2016 Осторожно, золотая молодежь!

Эфир программы от 31 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 31.05.2016 Осторожно, золотая молодежь! Сегодня на программе будут обсуждать гонки, которые устроили на улицах столицы ребята, относящиеся к золотой молодежи. Руслан Шамсуаров — сын вице‑президента «Лукойла» — со своими товарищами попросту играл с сотрудниками полиции. Он ездил по встречной полосе, по газонам тротуарам, паркам. Все это парни транслировали в интернет, оскорбляя сотрудников полиции. Почему же эта гонка длилась шесть часов? Было возбуждено уголовное дело, речь идет о статье за хулиганство. Парни отделаются штрафом в 500 000 рублей или могут получить срок лишения свободы до 5 лет.

Но так случилось, что ребят поймали и отпустили. Прокуратура никакого хулиганства не увидела в таких действиях. А за оскорбление представителей власти парни заплатят штраф в 40 000 рублей. Дело было передано в следственный комитет. Водитель автомобиля лишился прав. Ему предстоит 200 часов общественных работ.

Поговорят на передаче о новом супероружии американцев. Была опубликована видеозапись этого оружия, оно якобы может изменить будущее военных действий. Рельсовая пушка по заявлению американцев настолько мощная, что сможет сдержать ракеты России. В числе угроз не только Россия, но и Китай.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *