Время покажет — выпуск от 31.05.2017

Эфир программы от 31 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 31.05.2017 Обсудят на передаче снова Украину и радикалов. О них не могут не говорить, так как постоянно что-то происходит. Украину не назвать скучной сегодня. Покажут вам свежие кадры из Львова. Во Львове радикалы штурмом брали здание облсовета. Ковтун пошутил, что это встреча избирателей со своими депутатами. Он не стал в очередной раз говорить, что это единичный случай. Народ хочет видеть, как его избранники выполняют свои обязанности.

Слава отметил, что молодые люди должны быть в школах и сдавать экзамены. И его все это беспокоит. Радикалы собираются штурмовать 20 зданий облсоветов, чтобы требовать амнистии для участников АТО, которые не совершили тяжелых преступлений. Приближаются парламентские каникулы. И не знает Слава, как наступающие справятся с задачей. Он уверен, что в следующем облсовете подготовятся и встретят этих ребят.

Отметил Слава, что в киевском облсовете находится Кличко и лезть туда не стоит. Но многие были против такого шутливого тона. Это захват штурмовиками госучреждения. реализуется государственный переворот. Структирированные молодые люди парализуют сегмент власти и захватывают его. Известно, что такие акции будут проходить еще. И эти молодчки по безвизовому режиму могут продолжить делать все это в других странах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *