Время покажет. Выпуск от 10.11.2021

Эфир программы от 10 ноября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 10.11.2021 фотоСуд по делу Саакашвили
Сегодня состоится суд над бывшим президентом Грузии, в ходе которого будут разбираться акции протеста в 2007 году, а также погром известной телекомпании «Имеди». Михаил Саакашвили настаивает на том, что судебное заседание проводилось в Тбилисском горсуде. В связи с этим адвокат выполнил все требования подсудимого, ведь ходили слухи о том, что состоится все в Глданской тюремной больнице. Именно там находился бывший президент последние несколько недель. Многие были уверены, что если суд откажутся проводить в судебном зале, то это будет свидетельствовать о том, что Михаила попросту не хотят выводить на публику, поскольку все может закончиться самосудом.

Министр юстиции Рати Брегадзе так же настаивал на том, чтобы все проводилось в тюремной больнице. «Мне кажется, что это самое безопасное место», — добавил Брегадзе. Напомним, что на прошлой неделе Михаил Саакашвили заявил о то, что его избили сотрудники больницы, после чего произошла экстренная госпитализация. Вот только эта информация никак не подтвердилась. Ведущие в студии программы рассказали о том, что бывший президент Грузии до сих пор отказывается кушать и принимать лекарственные препараты.

Сегодня днем на главной площади в Тбилиси оппозиционная партия устроила митинг в поддержку Саакашвили. Они требовали того, чтобы экс-президента перевели в обычную клинику, где ему окажут должный уход и лечение. Напомним, что задержали Михаила Саакашвили 1 октября. Произошло это в тот самый день, когда он вернулся в Грузию после своих переговоров. Как только президента задержали, то он объявил о голодовке. Сейчас же президента Грузии обвиняют в убийстве Сандро Гиргвлиани и мошеннических действиях. Так каким же будет исход судебного заседания? Узнаем очень скоро:

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 10.11.2021

  1. Анна:

    Ой, эта история с голодовкой такая избитая уже. Не понимаю, зачем они все отказываются от еды. Неужели думают, что так больше внимания привлекут к своей персоне?

  2. Александр:

    Можно подумать, что никто из других президентов никого не убивал. Просто очередная показательная порка. Займетесь лучше нормальными делами

  3. Волунов:

    Сажать нужно этого Саакашвили. Сколько же он всего плохого для народа сделал, а некоторые все равно за него переживают. Откройте свои глаза!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *