Время покажет — выпуск от 01.12.2016 Навстречу посланию президента РФ Федеральному собранию

Эфир программы от 1 декабря 2016 года

Время — выпуск от 01.12.2016 Навстречу посланию президента РФ Федеральному собранию Сегодня президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию. Такое обращение президента стало традицией. Президент обсуждать будет первостепенные задачи, которые должны стоять в экономике, расставит акценты, обсудит политику внутреннюю и внешнюю. И многим хочется понять, какие темы, а также проблемы и пути их решения будут затронуты в сегодняшнем послании. На программу пришли эксперты, которые постараются спрогнозировать эти моменты.

Это послание будет главным событием дня. То, что скажет президент, это программа действий страны. Многие касается граждан страны. Подведены будут итоги положения в стране, а также заложена программа на ближайшие годы. Очень важно сегодня, какой курс проложит капитан, как он оценит обстановку. И многие эксперты сегодня сошлись во мнении, что ситуация в стране гораздо лучше, чем она была в прошлом году.

Информационная война против России весь год велась глупая и бесполезная. Отметили эксперты, что во многих странах сегодня побеждают на выборах люди, которые гораздо более дружественно относятся к России. И простые граждане в этом их поддерживают. Многие уверены, что отношения с Россией надо улучшать. Но главной темой сегодня станет экономика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *