Время покажет — выпуск от 28.11.2016 Памяти Фиделя Кастро

Эфир программы от 28 ноября 2016 года

Время — выпуск от 28.11.2016 Памяти Фиделя Кастро Бывший лидер Кубы умер, ему было 90 лет. И сегодня решили одну из частей выпуска посвятить именно Фиделю Кастро. На программе собрались известные политические и общественные деятели, которые расскажут, каким человеком в жизни был кубинский лидер. Поговорят и о политике Кастро. А также обсудят в выпуске, что ждет Кубу.

Не так давно произошли история, которая гремела на всю страну и Суд поставил в минувшие дни точку в этой истории. Все вы помните, как Светлана Артемьева, проживающая в городе Миас, избивала свою дочку. Малышке было три месяца, а ее зверски избивала мать. Теперь она осуждена на срок лишения свободы, который равен 12 годам. Их Светлана проведен в колонии общего режима. Светлана не в первый рас совершала подобное злодеяние. В 2004 году она уже убила сына, который едва появился на свет. Тогда она получила два года лишения свободы. Эксперты хотят понять, можно ли было последующее преступление предотвратить, какие изменения должны быть в законах.

В Ростове-на-Дону выходила в эфир передача, где Януковича допрашивал Святошинский районный суд Киев. Состоялась видеоконференцсвязь, Януковичу задавали вопросы про беспорядки в Киеве. Януковича просили высказать собственную версию события 2014 года. А эксперты в студии обсудят показания бывшего президента Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *