Архив за месяц: Декабрь 2014

Время покажет – выпуск от 26.12.2014 – 2014 год: подведение итогов.

2014 год: подведение итогов.Традиционно в конце года все подводят итоги. Участники программы «Время покажет» собрались, чтобы обсудить, какое значение имел 2014 год для России и мира.
В этом году выдался повод для ликования всей страны. 16 марта 2014 года

Время покажет – 25.12.2014 – «Восхождение» рубля: какие могут быть прогнозы?

«Восхождение» рубля: какие могут быть прогнозы?В очередной раз в студии программы эксперты обсудят экономическую ситуацию в России в целом и рост курса рубля в частности.
После затяжного «пике» российский рубль наконец закрепил свои позиции и начал расти. Курс валют, установленный на завтра Центробанком, составляет 52,62 рубля и 64,32 рубля за доллар и евро соответственно.
По словам министра финансов

Время покажет – выпуск от 24.12.2014 – Новые «приключения» мигрантов в России.

Новые «приключения» мигрантов в России.Трудовые мигранты – сегодня это первая тема в программе «Время покажет». Гости в студии обсудят как падение рубля, и новое законодательство повлияет на рынок труда в России.
Согласно данным, обнародованным ФМС, общее количество трудовых мигрантов, которые работают в России легально, составляет

Время покажет – выпуск от 23.12.2014 – Малайзийский «Боинг»: новые подробности трагедии.

Малазийский «Боинг»: новые подробности трагедии.Крушение малайзийского «Боинга» стало новой темой для обсуждения в студии программы. Причина возобновившегося интереса к этой новости в появление новых подробностей трагедии. Чтобы оценить появившиеся новые факты гостям и зрителям программы напомнили о событиях, которые произошли в небе над Украиной.
«Боинг» малайзийской авиакомпании упал на территории Украины, недалеко

Время покажет – выпуск от 22.12.2014 – Элементарные алименты: почему страдают дети?

Элементарные алименты: почему страдают дети?В студии «Время покажет» гости обсуждают новое предложения депутатов ГД РФ, касающиеся алиментных отношений между родителями и их детьми.
С инициативой оставить безответственных матерей и отцов без поддержки детей в старости выступила Елена Мазулина. Сейчас закон обязывает детей помогать своим престарелым

Время покажет – выпуск от 19.12.2014 – Врачи: призвание или возможность заработать?

Врачи: призвание или возможность заработать?Вопрос о платной медицине попеременно возникает в различных СМИ. Пришло время обсудить этот вопрос и в эфире ток-шоу «Время покажет».
В обществе сложилось устойчивое мнение, что в частных клиниках врачи преследуют одну цель – выманить больше денег и заработать, об адекватном и своевременном лечении

Время покажет – выпуск от 18.12.2014 – Интервью на высшем уровне: что ответил Президент.

Интервью на высшем уровне: что ответил президент.Главная тема этого дня, которую готовы обсудить гости в студии «Время покажет» — открытый разговор президента РФ с журналистами.
Такое общение между Главой государства и журналистами становится традиционным. В этом году было аккредитовано более 1200 журналистов. Прямую трансляцию интервью президента РФ вели ведущие каналы и радиостанции страны.
Собравшиеся в студии

Время покажет – выпуск от 17.12.2014 – Черное золото: кто стоит за падением цен на нефть?

«Черное» золото: кто стоит за падением цен на нефть?Отношения между Россией и Западом уже давно стали самой обсуждаемой темой. Затронули ее и гости в студии «Время покажет».
На днях стало известно о том, что эстонские власти взяли под арест, а потом депортировали из страны итальянского журналиста Джульетто Кьеза. Причиной, по которой, экс-депутат Европарламента

Время покажет – выпуск от 16.12.2014 – «Ставки сделаны»: выиграет ли рубль?

«Ставки сделаны»: выиграет ли рубль?Программа «Время покажет» — это возможность обсудить самые актуальные вопросы в прямом эфире. Сегодня гости в студии поговорят о ситуации, которая складывается на рынке лекарств.
Ни для кого не секрет, что изменение курса национальной валюты значительно влияет на цены самых различных групп товаров. Естественно, что фармакологические предприятия и аптеки, являясь

Время покажет — выпуск от 15.12.2014 – Спайсы: борьба со смертью.

Спайсы: борьба со смертью.Одна и острейших проблем, с которой столкнулась Россия – это так называемые спайсы. В студии «Время покажет» эту проблему обсудят эксперты и ведущие.
В 2014 году жертвами эпидемии спайса стали 40 человек, 2000 — попали на больничные койки. Совсем недавно новая вспышка массовых отравлений была зафиксирована