Архив за месяц: Июнь 2019

Время покажет. Выпуск от 28.06.2019

Эфир программы от 28 июня 2019 года

время покажет фотоПутин и Трамп на саммите
Сегодня в студии Екатерина Стриженова рассказала, что те кто жаловался на слишком жаркое лето, могут радоваться, так как в Москву пришел северо-атлантический циклон. Метеослужбы предупреждают о том, что многие районы затоплены, также был затоплен участок дороги в аэропорту Шереметьево, поэтому в случае запланированного полета, в аэропорт лучше выезжать заранее. Также ведущие рассказали, что в японском городе Осака планировалось совещание большой двадцатки и его организаторы не подготовились только к тому, что начался тайфун.

Время покажет. Выпуск от 27.06.2019

Эфир программы от 27 июня 2019 года

время покажет фотоСестры Хачатурян
Сегодня Екатерина Стриженова начала программу с новостей из Бурятии. Там упал и загорелся самолет АН-24, в этой аварии погибло двое людей. То, что осталось от самолета было показано в студии, всего на борту было сорок семь человек, более тридцати человек обратилось к врачу. Все пассажиры остались живы, но большинство из них получили травмы. Помимо этого, ведущими были получены новости из Иркутска, более семидесяти домов в области было затоплено и отрезано от суши. Радует только то, что подключилось волонтерское движение и каждый старается помочь.

Время покажет. Выпуск от 26.06.2019

Эфир программы от 26 июня 2019 года

время покажет фотоРеклама в России
Сегодня в студии Анатолий Кузичев напомнил, что еще вчера обсуждался вопрос гендерных стереотипов в рекламе, которые ввела Великобритания. Как оказалось, страна также следит за рекламой, которую показывают в России. Таким образом, в СМИ Великобритании разгорелся нешуточный скандал по поводу «единой карты петербуржца». Жителям Петербурга эта реклама также не понравилась, даже тем, которые не относят себя к сексистам. Этот видеоролик был удален с просторов интернета, а также были принесены извинения за такую рекламу.

Время покажет. Выпуск от 25.06.2019

Эфир программы от 25 июня 2019 года

время покажет фотоГендерные стереотипы
Сегодня в студии Анатолий Кузичев поделился информацией о том, что социологи России провели опрос, для того чтобы узнать мнение граждан по поводу того, граждане каких городов являются самыми агрессивными. Москва находится в тройке лидеров, а помимо столицы в этом списке — Ростов — на- Дону и Челябинск. Опрос проводился среди людей, у них спрашивали, являются ли они агрессивными?

Время покажет. Вчерашний выпуск от 24.06.2019

Эфир программы от 24 июня 2019 года

время покажет фотоОбострение скандала в Грузии
Екатерина Стриженова напомнила о том, что завершилась череда выпускных мероприятий, а также отметила красоту праздника, который проходил в Санкт-Петербурге. Помимо этого, Анатолий Кузичев рассказал, что произошло с обычным мальчиком, жителем города Северска — Александром. Александр с фамилией Путин получил максимальное количество баллов на ЕГЭ, этот случай возмутил общественность, так как многие уверены, что это событие связано только с его фамилией. При этом, ведущий напомнил, что все результаты ЕГЭ проверят не человек, а машина.

Время покажет. Выпуск от 21.06.2019

Эфир программы от 21 июня 2019 года

время покажет фотоИтоги прямой линии
Сегодня в студии Екатерина Стриженова напомнила о том, что вся страна гуляла до утра, так как у одиннадцатого класса прошли выпускные. В прошлом году салюта не было из-за чемпионата мира, а в этом году школьники даже писали письма президенту о том, чтобы салют обязательно был. Владимир Путин обратился ко всем школьникам, поздравил их, а также пожелал им никогда не забывать своих учителей, определиться с профессией, стать специалистом своего дела.

Время покажет. Выпуск от 20.06.2019

Эфир программы от 20 июня 2019 года

время покажет фотоПрямая линия с Путиным
Екатерина Стриженова напомнила, что именно сегодня состоится прямая линия с президентом России. Такой формат диалога проводится уже семнадцатый раз. В прошлый раз президент общался с гражданами четыре часа и за это время было задано семьдесят девять вопросов, а всего в адрес президента поступило более двух миллионов вопросов. Пока еще не началась прямая линия, Артем Шейнин связался с корреспондентом первого канала, который находится в центре подготовки событий.

Время покажет. Выпуск от 19.06.2019

бросЭфир программы от 19 июня 2019 года

время покажет фотоТрамп пойдет на второй срок
Екатерина Стриженова выразила мнение о том, что половина населения россиян очень недовольны тем, что их отпуск очень короткий, то есть двадцать восемь календарных дней уже не хватает. Помимо этого, по результатам социального опроса стало известно, что многие жители России желают, чтобы их ребенок получил первый заработок до восемнадцати лет. Помимо этого, Анатолий Кузичев рассказал, что президент Америки стал задумываться о своей будущей предвыборной компании и уже встречался с избирателями.

Время покажет. Выпуск от 18.06.2019

Эфир программы от 18 июня 2019 года

время покажет фотоГород невест-Волгоград
Сегодняшняя программа началась с того, что Анатолий Кузичев сообщил аналитические новости. В России был проведен анализ того, в каком из городов женщины больше хотят замуж, и таким образом, главным городом невест стал Волгоград. Но социальные новости плавно переходят в политические и ведущий рассказал, что на Украине продолжается «медовый месяц» нового президента. Таким образом, нынешний президент пытается продемонстрировать то, что он — другой, он легко дает интервью на тренажерах, ходит без галстука.

Время покажет. Выпуск от 17.06.2019

Эфир программы от 17 июня 2019 года

время покажет фотоСлучай в Астрахани
Сегодня в студии ведущие рассказали, что прошло уже месяца с того дня, как в Нотр Дам Де Пари произошел пожар и сегодня впервые с того времени в нем была служба. На нее допустили только тридцать человек и все были в касках — из них семнадцать было священнослоужителей и тринадцать прихожан. В России же в настоящее время главным событием является ЕГЭ, которое предстоит сдавать школьникам, которые окончили одиннадцатый класс.