Архив за месяц: Февраль 2019

Время покажет. Выпуск от 28.02.2019

Эфир программы от 28 февраля 2019 года
Как Евровидение разделило украинское общество

Кто представит Украину на Евровидении — многодневная скандальная история завершилась. Раннее несколько певцов сами отказались ехать, кто- не прошел после допроса с пристрастиями. Российские зрители впервые в этой передаче услышат имя того

Время покажет. Выпуск от 27.02.2019

Эфир программы от 27 февраля 2019 года

Разговор в студии «Время покажет» о двух ядерных странах Пакистане и Индии, между которыми сегодня разразился военный конфликт. Армия Пакистана сбила двух самолетов Индии, после чего Индия нанесла ответные удары по террористическим базам и сбили авианосец Пакистана. И индийцы, и пакистанцы настроены воинствующе по отношению друг к другу. Насколько это опасно для международного сообщества. Ведь Кашмир — зона конфликта является и аэрозоной для гражданских самолетов. Насколько это безопасно? Как авиакомпании перестоят свои вылеты?

Время покажет. Выпуск от 26.02.2019

Эфир программы от 26 февраля 2019 года

Время покажет — выпуск от 15.10.2015 В эфире программы обсуждаются самые острые вопросы и новости. В беседе участвуют как эксперты, так и представители из других стран, политологи, а также журналисты. В студии можно встретить и простых граждан, которые тоже могут высказать свое мнение. Данная передача идет в режиме реального времени, поэтому ведущие программы и все оппоненты стараются четко и по фактам ответить на все интересующие вопросы. Все новости из области экономики, политики вы можете посмотреть здесь.

Время покажет. Выпуск от 25.02.2019

Эфир программы от 25 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 25.02.2019 фотоКак политика Украины влияет на музыку
Буквально недавно проходил международный песенный конкурс, на котором одержала победу украинская певица Maruv. Теперь она должна будет представлять государство в Израиле. Однако до сих пор неясно, получится ли у нее попасть на территорию этой страны, поскольку национальная общественная телекомпания пока что занимается данным вопросом и не дала четкого ответа. Певица уже не раз давала свои концерты в России, и это тоже внесло свою лепту. На данный момент ей запрещено пересекать российскую границу.

Время покажет. Выпуск от 21.02.2019

Эфир программы от 21 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 21.02.2019 фотоОтвет Запада
Вчера днем выступал президент Российской Федерации Владимир Путин с посланием Федеральному собранию. Он обозначил четкий план того, как должна развиваться страна в ближайшее время. Владимир Путин сделал акцент на том, что Америка в одностороннем порядке хочет покинуть договор. И если же все это произойдет, то Россия не будет намеренно размещать свои ракеты в Европейских странах. Однако если США все-таки решится на этот шаг, то и наше государство не останется в стороне и вынуждено будет принять ответные меры.

Время покажет. Выпуск от 20.02.2019

Эфир программы от 20 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 20.02.2019 фотоОбсуждение послания Российского президента Владимира Путина
Сегодня состоялось ежегодное послание Владимира Путина Федеральному собранию Российской Федерации. Проходило это мероприятие в «Центральном Манеже». Напомним, что данное послание проводится каждый год. Президент России рассказывает о том, что получилось сделать, а также дает оценку положениям дел в стране. Именно сегодня были определены новые направления не только внутренней, но и внешней политики.

Владимир Путин заявил о том, что сейчас Россия должна создать новые средства вооружения,

Время покажет. Выпуск от 19.02.2019

Эфир программы от 19 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 19.02.2019 фотоАкция «Бандера, вставай!»
Вчера в центре Киева проходила акция, посвященная националистам. Ее лозунгом стало выражение «Бандера, вставай!». Отметим, что это было неким ответом на резонансное столкновение, которое произошло на прошлой неделе между радикалами и сотрудниками правоохранительных органов. Однако шоком для всех стало известие о том, что, по мнению представителей СБУ, руководит нападениями на храмы канонической церкви Российская Федерация. «На днях было собрано довольно-таки много доказательств, показывающих то, что фирмы и финансирование

Время покажет. Выпуск от 18.02.2019

Эфир программы от 18 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 18.02.2019 фотоКровавые бои на Майдане: пять лет назад
18 февраля 2014 года начались кровавые бои на Майдане. Продлилось это два дня. Напомним, что все происходило в центре города. На площадь вышло несколько сотен граждан, которых в дальнейшем стали называть «Небесной сотней». Начался их расстрел во время массовых протестов, направленных против бывшего президента Украины Виктора Януковича. Многих граждан не устраивал его политический режим. Сегодня эксперты в студии программы вспомнят все события, которые случились на Майдане в 2014 году.

Время покажет. Выпуск от 15.02.2019

Эфир программы от 15 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 15.02.2019 фотоКакие пельмени лучше покупать?
Пару дней назад Роскачество начало проверку всех производителей пельменей. Результаты данного исследования шокировали многих, поскольку ни одна марка не была достойна знака качества. Наверное, каждый человек знает о том, что в данном блюде должно быть много фарша, соли, перца, лука и муки. Вот только специалисты обнаружили эти ингредиенты в малом количестве. На лидирующих позициях находился крахмал и антибиотики. Кроме того, там было очень много искусственных добавок.

Время покажет. Выпуск от 14.02.2019

Эфир программы от 14 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 14.02.2019 фотоКогда будут новые санкции?
Стало известно, что американские сенаторы готовы внести новый законопроект о санкциях, направленных против Российской Федерации. Нужно отметить, что теперь они будут затрагивать не только экономику, но и энергетический сектор. Предлагается внести данные ограничительные меры из-за того, что происходило «вмешательство в выборы Америки». Власти США уверены в том, что Россия заслужила еще новый пакет санкций и из-за инцидента, который произошел в Керченском проливе.