Архив за месяц: Сентябрь 2017

Время покажет. Выпуск от 29.09.2017

Эфир программы от 29 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 29.09.2017 Народный фронт страны составил рейтинг самых ужасных и самых качественных дорог в стране. Эксперты общероссийского фронта побывали во всех регионах страны. Власти регионов, в которых жители жаловались на отсутствие хороших дорог, отреагировали быстро. Поговорят сегодня с экспертами об этой актуальной и наболевшей теме. Обсудят также сегодня прошедшую встречу Путина и Эрдогана. Обсуждались как отношения между самим странами, там и ситуация в соседней Сирии.

Время покажет. Выпуск от 28.09.2017

Эфир программы от 28 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 28.09.2017 Сегодня обсуждать будут в студии программы визит Владимира Путина в Анкару. Путин проведен переговоры с президентом страны. Обсуждаться будут отношения двух стран, а также ситуация в Сирии и референдум в Курдистане. Обсудят одну ситуацию в студии, которая переполошила общественность. Несколько дней назад спортивный внедорожник на большой скорости проехал перед домом правительства, нарушил все правила ДД и чуть не сбил людей. Таких случаев много. Мажоры устраивают гонки, снимают это, потом выкладывают в Интернет.

Время покажет. Выпуск от 27.09.2017

Эфир программы от 27 сентября 2017 года

Эфир программы от 28 сентября 2017 года В Удмуртии нашли на полигоне запасы хим. оружия. И это было историческое событие, по словам Путина. Он отметил, что власти США свои обязательства по уничтожению подобного оружия не стремятся выполнить, у них всегда полно отговорок, например, отсутствие финансовых возможностей. И звучит это очень странно. Собираются теперь американцы ограничить облеты территорий друг друга с Россией. Был принят договор об открытом небе, который дает возможность странам облетать территории друг друга. И считается, что этот запрел был ответом

Время покажет. Выпуск от 26.09.2017

Эфир программы от 26 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 26.09.2017 Валерий Асапов — генерал-лейтенант воздушных сил страны погиб в Сирии, когда произошел обстрел игиловцев. Министр иностранных дел заявил, что эта смерть произошла из-за того, что американская политика в Сирии слишком двуличная. Госдеп Америки заявил, что не причастен к гибели генерал, тот погиб, так как имела место утечка информации. А 24 сентября были опубликованы фотографии, на которых видно, что огромное количество бронеавтомобилей США расположено возле опорных пунктов террористов.

Время покажет. Выпуск от 25.09.2017

Эфир программы от 25 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 25.09.2017 24 сентября состоялись в Германии выборы в парламент. Ангела Меркель одержала победу вместе со своей партией. Но данную победу пресса в Германии назвала кошмарной. На программе хотят обсудить итоги выборов и постараются понять, какой будет политику Германии дальше. Последуют ли изменения в политике страны, как внешней так и внутренней. Изменятся ли отношения с Европой, а также Россией. Сможет ли Меркель сохранить в своей стране стабильность и какие для этого шаги ей надо предпринять.

Время покажет. Выпуск от 22.09.2017

Эфир программы от 22 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 22.09.2017 В российской Госдуме одна группа депутатов на рассмотрение решила внести проект о том, что в равных долях граждане страны должны получать от полезных ископаемых доход. И если все поправки будут приняты, то граждане России в следующем году получат по 10 000 рублей единовременно. Это будут деньги от продажи нефти и газа. Каждый год сумма будет расти. Через год она увеличится предположительно на 2%. Но будет ли принят подобный закон.

Подобный доход полагается тем людям, которые либо стояли на бирже труда и не

Время покажет. Выпуск от 21.09.2017

Эфир программы от 21 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 21.09.2017 Программе решили подвести итоги, имевшей место в эти дни генеральной Ассамблеи ООН. Не раз звучали там речи, который были направлены против Российской Федерации. Порошенко призывал исключить Россию из членства в Совете Безопасности ООН. Он заявил, что Россия не заслуживает подобного статуса. На программе обсуждать будут уже не в первый раз антироссийские настроения, которые сейчас царят на Западе. Постараются в них детально разобраться. Подробно будут разбирать выступление Порошенко на Генеральной Ассамблее ООН.

Время покажет. Выпуск от 20.09.2017

Эфир программы от 20 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 20.09.2017 Обсудят сегодня на программе жуткое землетрясение, которое произошло в Мексике. Чего еще людям ждать от природы? Обсудят и другую проблему, поговорят о том, надо ли насильно пытаться лечить пьяниц. Морган Фримен начал назначать врагов человечества. Обсудят речь Трампа, которую он произнес на трибунах ООН. Когда ведущие смотрели кадры того, что происходит в Мексике, они понимали, насколько все остальное не важно. Человек перед стихией просто ничто. Мексику трясло так, что дома просто складывались.

Время покажет. Выпуск от 19.09.2017

Эфир программы от 19 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 19.09.2017 Очередное жуткое видео оказалось в сети. Видео опять жестокое. Школьницы, которым всего по 13 лет, решили расправиться с девочкой-ровесницей. Они бросают девочку на землю, бьют ее руками и ногами, поджигают ее волосы. Девочка была наказана за то, что она якобы кому-то разболтала общий секрет. Но взрослые даже не видели, что девочку избивали. Дело в том, что семья эта считается не слишком благополучной.

Время покажет. Выпуск от 18.09.2017

Эфир программы от 18 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 18.09.2017 Как стало известно, с текстом проекта резолюции, который подготовила Россия с целью размещения миротворцев ООН в зоне конфликта на Донбассе, в Украине и США работать отказались. На передаче обсудят то, как Россию пытаются все время втянуть в войну. И смогут ли миротворцы создать на Донбассе мир? Обсудят и пожар, который случился под Одессой в лагере для детей. Трое детей погибли. Как известно, случился пожар по той причине, что не соблюдены были правила противопожарной безопасности. Но некоторые политики озвучивали идеи о том, что и в этом случае причастна Россия.