Архив за месяц: Декабрь 2017

Время покажет. Выпуск от 29.12.2017

Эфир программы от 29 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 29.12.2017 фотоВ предновогодней передаче «Время покажет» подводятся итоги уходящего года. Зрителей активно просят высказываться на этот счет. Каким был этот 2017-ый? Что он принес жителям нашей и других стран? Можно ли сказать, что он был лучше других? Или хуже? Несомненно, ведущие постарались с самых первых минут эфира создать предпраздничное настроение. Екатерина Стриженова надела маленькую коронку снежинки, а ее мужчины соведущие надели карнавальные маски собачки и зайчика.

Конечно, в такой атмосфере говорить о серьезных вещах не получится.

Время покажет. Выпуск от 28.12.2017

Эфир программы от 28 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 28.12.2017 фотоТеракт в Санкт-Петербурге
Вчера в одном из Питерских супермаркетов произошел взрыв. Еще вчера об этом сообщалось, как о взрыве, но уже сегодня утром подача информации изменилась. СМИ начали квалифицировать происшествие, как террористический акт. В шкафчике для хранения вещей было спрятано взрывное устройство, самодельно собранное и начиненное поражающими элементами. Можно сравнить мощность взрывчатки с 200 граммами в тротиловом эквиваленте. Пострадавшим тут же была оказана первую медицинскую помощь. Ранено было 13 человек.

Время покажет. Выпуск от 27.12.2017

Эфир программы от 27 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 27.12.2017 фотоУбийство на шоколадной фабрике
В Москве на шоколадной фабрике «Меньшевик» произошла стрельба. По предварительным данным погиб один человек. Еще двое раненных. Человек, который начал стрелять, сейчас забаррикадировался в складах и полицейские пытаются его оттуда выманить. Задержание на момент начала передачи еще не было произведено. Стало известно, что открывший огонь по людям является директором этого предприятия. По официальной информации убийство произошло еще в девять часов утра.

Время покажет. Выпуск от 26.12.2017

Эфир программы от 26 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 26.12.2017 фотоСнежное изобилие
На Сахалине чрезвычайные погодные условия. Снег выпал так обильно, что парализовал движение на всем острове. Прервано авиасообщение. Ветер такой силы, что людей просто сдувает. Огромное количество ДТП. Отменены уроки в школах и людей призывают не выходить на улицу во избежание несчастных случаев.

Бабушка-курильщица улетела с балкона
Из-за страшного порывистого ветра произошло из ряда вон выходящая история.

Время покажет. Выпуск от 25.12.2017

Эфир программы от 25 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 25.12.2017 фотоРождество по Григорианскому календарю
Католики всего мира празднуют сегодня Рождество. Этой ночью в Ватикане была проведена самая большая месса, посвященная Рождеству Христову. Перед верующими выступил Папа Римский Франциск. В его речи он уповал на Бога в том, чтобы мир на планете никогда не был нарушен. Во всех уголкам мира, где есть верующие католики и просто люди, неравнодушные к этому празднику, пели рождественские песни, зажигали свечи и дарили друг другу подарки.

Екатерина Стриженова подчеркнула, что на Украине впервые этот праздник признан

Время покажет. Выпуск от 22.12.2017

Эфир программы от 22 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 22.12.2017 фотоВ земляном плену
34 часа находились рабочие в заточении. Их шахты удалось вытащить троих горников, которые были заблокированы под землей. После обвала шахты из своего рабочего подземелья сумели выбраться самостоятельно сто человек, а эта злосчастная тройка оказалась в земляном плену. Сегодня их тоже спасли. Они здоровы и самостоятельно сумели дойти до службы скорой помощи. Случился обвал в Кемеровской области. Все рабочие уже дома и встретят Новый год вместе со своими семьями.

Время покажет. Выпуск от 21.12.2017

Эфир программы от 21 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 21.12.2017 фотоСогласна ли ты?
В Швеции принят законопроект, который обязывает мужчин получать несомненное согласие от своей партнерши перед сексуальным актом. В ином случае, даже если близость была совершена по обоюдному согласию, это мужчина может быть обвинен в изнасиловании. Это касается даже супружеских пар. Глава правительства Швеции пояснил принятый ими закон очень просто: если ты не уверен, что женщина хочет полового контакта с тобой, лучше «оставь это». Секс обязан быть только добровольным.

Время покажет. Выпуск от 20.12.2017

Эфир программы от 20 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 20.12.2017 фотоБьет — это значит любит?
Речь пойдет об агрессии. На экране покажут видео где в Китае на новогоднем корпоративной вечеринке коллектив разбившись на пары били друг друга по лицу за то что они не выполнили годовой план. И в то же время другое видео где учительница заступившись за другого ребенка над которым издевался один из учеников отшлепала его его же ремнем и накричала на него.

В следствии этой ситуации и выхода видео в интернете, учительница написала заявление по собственному желанию и ушла из школы, после 37 лет работы. Мнения в студии

Время покажет. Выпуск от 19.12.2017

Эфир программы от 19 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 19.12.2017 фото В предисловии, к последующей истории о которой пойдет речь, на экране покажут животных, красивых откормленных цирковых животных выступающие на арене. Эти животные принадлежат известному дрессировщику Виталию Смоленец. А известен Виталий тем что потеряв ноги при спасении человека от удара фурой он нашел в себе силы вернуться на арену и дрессирует диких хищных животных без применения кнута и палки. Так вот, в Интернете поднялась целая шумиха с последующим написанием заявления в прокуратуру о том, что животные Смоленца слишком толстые и что видимо дрессировщик пичкает их антибиотиками

Время покажет. Выпуск от 18.12.2017

Эфир программы от 18 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 18.12.2017 фотоСегодняшний эфир начался с хорошей новости, а именно Екатерина Стриженова является ярой болельщицей российского хоккея, а наши ребята выиграли у Канады. А так как на трибунах присутствовал Министр Шайгу у ребят просто не было другого выхода чем только победа.
Следующая новость оказалась новость о Крымском мосте. Полным ходом идут работы по постройке моста ведущего на полуостров Крым. Первым на мост пустят кота по кличке Мостик.

А всех автолюбителей ждет новое правило. Через три месяца все водители обязаны