Архив за месяц: Январь 2016

Время покажет — выпуск от 29.01.2016 Отношения Запада и России

Эфир программы от 29 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 29.01.2016 Отношения Запада и России Сегодня на программе хотят поговорить об отношениях между Западом и Россией. Американские и европейские каналы повсеместно заявляют, что Россия агрессивна и настроена воинственно. Боится Запад ядерного оружия, а также растущего постоянно военно-промышленного комплекса. Сдерживание военного потенциала России становится приоритетом для Америки на ближайшие пять лет. Хотят в студии передачи понять, почему не могут найти общий язык Европа и Россия.

Время покажет — выпуск от 28.01.2016 Надо ли захоронить тело Ленина

Эфир программы от 28 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 28.01.2016 Надо ли захоронить тело Ленина Сегодня на передаче хотят обсудить вопрос, который совсем недавно задавали Путину: Не пора ли захоронить тело Ленина? Эксперты в студии будут обсуждать эту тему. Волнует ли сегодня людей судьба тела вождя большевиков? Актуальны ли его идеи сегодня? Путин отметил, что пока не идет речь о перезахоронении. Президент отметил, что к подобным шагам подходить стоит осторожно, чтобы они не повлекли за собой раскол общества.

Время покажет — выпуск от 27.01.2016 Как

Эфир программы от 27 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 27.01.2016 Сегодня на передаче постараются понять, возможно ли заставить Украину выполнять соглашения, которые были достигнуты в Минске. Запад часто упрекает Украину в том, что эти соглашения нарушаются. В прессе не так давно прозвучали слова Франции и США, они готовы снять с России санкции. Но после того, как будут выполнены минские соглашения. На программе эксперты будут обсуждать возможности урегулирования кризиса на Украине. Можно ли рассчитывать на то, что санкции будут сняты.

Время покажет — выпуск от 26.01.2016 Модифицированный вирус гриппа

Эфир программы от 26 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 26.01.2016 Модифицированный вирус гриппа В России есть случаи заражения модифицированным вирусом гриппа. Врачи утверждают, что вирус этот опасен, так как у него серьезные осложнения. Число заболевших этим вирусом, а также ОРВИ растет в разных регионах. Люди в панике. И сегодня на программе хотят понять, как можно защитить себя от гриппа, какие меры надо принимать. Население планеты за последние 15 лет напугано было разными вирусами.

В 2003 году 900 жизней унесла атипичная пневмония. Люди были крайне напуганы. Потом пугали людей птичьим гриппом. Умерло от него 227

Время покажет — выпуск от 25.01.2016 Потребительская паника

Эфир программы от 25 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 25.01.2016 Потребительская паникаСегодня обсуждать будут тему очень актуальную. Возникла сейчас в России потребительская паника. Люди начали скупать бытовую технику, а также электронику. Но сейчас все не так, как было в 2014 году, сегодня люди для совершения покупки берут кредит. Известно, что на этой неделе опубликуют антикризисный план правительства. Эксперты хотят понять, поможет ли этот план стабилизировать ситуацию в стране.

Обсудят и все то, что происходит с национальной валютой. Были

Время покажет — выпуск от 22.01.2016 Динамика курса доллара

Эфир программы от 22 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 22.01.2016 Динамика курса доллара Тема будет сегодня важная. В последние дни жители страны с интересом следят за тем, как меняется курс валюты. Люди переживают, что это скажется на их жизни. Меняются цены на нефть. Люди очень переживают. Этот разговор в студии начали еще позавчера, а сегодня тему хотят продолжить. Много говорят о том, что все будет хорошо, когда придут иностранные инвестиции. Но в экономике должен быть нравственный аспект, все должно быть для людей.

Время покажет — выпуск от 21.01.2016 События в городах Европы в новогоднюю ночь

Эфир программы от 21 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 21.01.2016 События в городах Европы в новогоднюю ночь Все вы знаете, что есть такое поверье. Считается, что как встретишь Новый год, таким будет весь год. События в новогоднюю ночь в Кельне, Цюрихе, Гамбурге, Осло и других городах показали, что спокойного года в Европе ждать не стоит. А все это из-за того, что там большой наплыв беженцев. Сегодня на программе хотят понять, как страны Европы теперь смотрят на проблему беженцев. Расскажут и о последствиях волны миграции, о том, какие меры можно предпринять в будущем.

Время покажет — выпуск от 20.01.2016 Ситуация в экономике

Эфир программы от 20 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 20.01.2016 Сегодня на программе хотят обсудить экономическую ситуацию в стране. Прозвучат и достаточно пессимистические заявления от представителей экономического блока правительства РФ. Дмитрий Медведев и Антон Силуанов, который является министром финансов отметили, что необходимо пересмотреть бюджет. Министр экономического развития заявил, что страна теперь вошла в эпоху другой нормальности. И на программе сегодня эксперты постараются понять, что сейчас творится в экономике России, как жить людям в

Время покажет — выпуск от 19.01.2016 Что происходит на Украине

Эфир программы от 19 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 19.01.2016 Сегодня вернутся к теме, которая волнует многих. Люди хотят знать, что происходит на Украине. В соседней стране произошло много чего. Покажут вам видеокадры празднования Нового года в одном киевском клубе. В клубе устроили представление, как будут расправляться с каждым русаком, который придет на их землю. Странно видеть такое. Нормальному человеку такая картина не понравится.

Такие ситуации точечные и люди разные. Украинцы считают, что это

Время покажет — выпуск от 18.01.2016 Рост тарифов

Эфир программы от 18 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 28.12.2015 Праздники позади, но есть проблемы в экономике, которые надо обсудить. Спросит ведущий всех, с чего начался год у россиян. Многих волнует, что подорожала электричка, пришли счета больше за электричество. Подорожало метро и весь транспорт. Только что в выпуске новостей показывали, как Дмитрий Медведев говорил, что правительство пытается найти разные пути по решению сложной экономической ситуации. Он отметил, что надо все подсчитать, эффективно ли расходуются средства в государственных компаниях.