Архив за месяц: Февраль 2018

Время покажет. Выпуск от 28.02.2018

Эфир программы от 28 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 28.02.2018 фотоБытовой конфликт с убийством спецназовца
В подъезде многоэтажного дома города Казани произошла стрельба. Эта новость тут же всколыхнула общественность. Информации пока не много, и часто версии очень разноречивые. На данный момент известно, что по предварительной версии мотивом мужчины открыть огонь стала месть жене за арест. Вчера вечером в столице Татарстана был задержан злоумышленник, который открыл стрельбу в жилом доме.

Время покажет. Выпуск от 27.02.2018

Эфир программы от 27 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 27.02.2018 фотоЧто будет, если ведущий примет допинг?
И вновь в центре скандала российские спортсмены! Вновь виноват мельдоний? Уже только глухой не слышал о чудесных свойствах этого вещества, только глупый не понял, что его принимать нельзя, но почему же вновь в крови некоторых спортсменов найден этот препарат? Может это провокация? Может мельдоний этот начали применять против русских в качестве секретного оружия?

В руках у Артема Шейнина стакан с водой. В него была всыпана растолченная таблетка мельдония.

Время покажет. Выпуск от 26.02.2018

Эфир программы от 26 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 26.02.2018 фотоСанкции, как благо
Некоторые эксперты в студии считают, что все международные проблемы России начались четыре года назад, когда был присоединен Крым. Санкции, что были выдвинуты по отношению к России западными и европейскими странами привели ко многим ущемлениям, кризисам и прочим неудобствам, но при этом укрепили национальный дух и силу государства.

Как пояснил Дмитрий Рогозин, национальное самосознание русского народа приводит к росту физической силы государства в целом. Конечно, это не может нравиться Западу,

Время покажет. Выпуск от 22.02.2018

Эфир программы от 22 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 22.02.2018 фотоОдним рожать, другим – нет?
Весь сыр бор начался с частного телефонного звонка адвоката судье, который должен был рассмотреть дело о лишении родительских прав женщины, которую в данном судебном разбирательстве защищала адвокат. Семья, в которой росли дети считается неблагополучной. Адвокат призвала судью с особой тщательностью подойти к данному вопросу, ведь речь идет о серьезном вопросе, касающийся жизни ребенка и его дальнейшей судьбы.

На это судья произнес фразу, которая тут же привело к взрыву общественных мнений,

Время покажет. Выпуск от 21.02.2018

Эфир программы от 21 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 21.02.2018 фотоЗакон о реинтеграции Донбасса
Президент Украины господин Порошенко подписал указ, который вызвал весьма не однозначную реакцию у населения страны. К чему приведет новый закон, который гласит, что Россия – это оккупант, который ведет свою захватническую деятельность на Донбассе. Президент теперь работает над объединением военных сил Украины в единый штаб, чтобы скоординировать действия украинских силовиков.

Министр иностранных дел России уже высказался на этот счет. Его мнение заключается в том,

Время покажет. Выпуск от 20.02.2018

Эфир программы от 20 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 20.02.2018 фотоОлимпиада продолжается
Анатолий Кузичев все еще в Пхечхане и готов делить своими впечатлениями от Олимпийских Игр 2018 года. Одиннадцатый день олимпиады выдался очень насыщенным. Ведущий «Время покажет» намерен сегодня показать, что на самом деле произошло на тренировке Алины Загитовой. Анатолий Кузичев поговорит с Александром Жулиным. Вместе с ведущим Первого канала мы посмотрим керлинг и подготовимся к завтрашнему хоккею.На некоторых олимпийских объектах запрещено снимать на камеру, но не запрещается пользоваться телефоном,

Время покажет. Выпуск от 19.02.2018

Эфир программы от 19 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 19.02.2018 фотоКто убил прихожан церкви?
22-летний мужчина открыл охоту на людей, выходивших из храма Георгия Победоносца. Его убили, но до того, как он сам пал, его рукой были застрелены пять человек. В дагестанском городе Кизляр, по церковному обычаю, проводилась праздничная служба в честь начала Великого поста. Служба уже завершилась, и некоторые люди стали выходить из церкви. Первые прихожане, которые вышли за порог святого места, были застрелены.

Халил Халилов, преступник, посягнувший на жизни невинных верующих христиан, был убит.

Время покажет. Выпуск от 16.02.2018

Эфир программы от 16 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 16.02.2018 фотоМедали в студию!
На связи из Олимпийской деревни Анатолий Кузичев. Столько замечательных новостей он рассказал о достижениях наших спортсменов! Медали, завоеванные российскими спортсменами, часто без поддержки и наставлений тренеров, без поддержки болельщиков. Спортсмены, которых выпускают на олимпийскую арену без государственной символики, все равно показывают восхитительные результаты.

Анатолий Кузичев подготовил для зрителей программы «Время покажет» увлекательные

Время покажет. Выпуск от 15.02.2018

Эфир программы от 15 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 15.02.2018 фотоПростоит ли до открытия Керченский мост?
Украинским СМИ все не дает покоя Керченский мост, который строится российскими строителями в Крыму. По мнению многих журналистов и блогеров, Керченский мост из-за установки железнодорожных пролетов стал проседать. Опоры, со слов некоторых завистников, могут не выдержать почти 16 с половиной тонн железнодорожной конструкции, поэтому мост вряд ли будет сдан в эксплуатацию, и уж тем более в срок.

Неужели «Мост жизни» под угрозой? Главный эксперт по строительству мостов, профессор

Время покажет. Выпуск от 14.02.2018

Эфир программы от 14 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 14.02.2018 фотоИм есть дело до всего
Разведывательное агентство США опубликовало очередной отчет о всемирных угрозах. Кэниел Коуз, который является директором национальной разведки США, поделился оценкой подведомственного ему агентства на счет ситуации в Украине. В этом докладе говорится о том, что население страны не довольно действиями правительства, и это может привести к досрочным выборам. Ситуация на Украине сильно ухудшилась и грозит выйти из-под контроля.

Такое неподдельное внимание к положению вещей в украинском обществе указала не кто иная,