Архив за месяц: Июль 2017

Время покажет. Выпуск от 31.07.2017

Эфир программы от 31 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 31.07.2017 Тема разговора на программе сегодня серьезная. 17 июня мин. обороны обнародовало на собственном сайте документы, которые ранее считались секретными. Речь идет об освобождении Красной армией территории Польши. Через неделю Институт национальной памяти Польши уже через неделю заявил, что все документы были фальсифицированы. Но надо понимать, что документы были архивными. В Польше считают, что такие документы были опубликованы для того, чтобы доказать, будто в Польше солдат Красной армии считали освободителями.

Время покажет. Выпуск от 28.07.2017

Эфир программы от 28 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 28.07.2017 День крещения Руси отмечается и в России, и на Украине. Русская православная церковь в этот день вспоминает святого князя Владимира, в водах Днепра он крестил людей в 988 году. И именно сегодня Петр Порошенко решил выступить с инициативой признания украинской церкви как независимой от патриархата Москвы. Порошенко отметил, что Константинопольская Церковь для украинской церкви является матерью. И теперь киев от нее ждет признания автокефалии Церкви Украины.

По словам президента Украинцы церковь должна стать независимой и административно, и

Время покажет. Выпуск от 27.07.2017

Эфир программы от 27 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 27.07.2017 СМИ на Западе писали в 2015 году о том, что по Украине западом был разработан проект, который призван был из Украины сделать богатую и свободную республику, она должна была послужить примером для многих стран — бывших советских республик. Украины должна была следовать плану, а Запад со своей стороны выполнение плана должен был поощрять финансовыми вливаниями. И сегодня вся антироссийская политика, проводимая на Украине имеет под собой интерес денежный. После того, как на Украине в 2014 году побывал Джо Байдн, его сын тут же вошел в совет директоров холдинга под названием Burisma. Это самый крупный

Время покажет. Выпуск от 26.07.2017

Эфир программы от 26 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 26.07.2017 У Ухановых проблемы начались три года назад. В какой-то момент жена Светлана начала носить постоянно хиджаб, она не разрешила дочке больше посещать детский сад, отказалась от развлечений и просмотра телевизора. Светлана день за днем становилась чужой и очень замкнулась. Супруги расстались. Светлана начала жить с другим мужчиной, родила она еще одну дочку. Там они пропали. Родственники сразу же начали бить тревогу. Обнаружены они были в миграционной тюрьме. Обвинили пару в том, что она пыталась перейти границу на территорию Сирии.

Время покажет. Выпуск от 25.07.2017

Эфир программы от 25 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 25.07.2017 В начале программы решили показать одно видео. Зрителям предложили угадать, когда сняты кадры. На мотоциклах на видео едут немцы в форме с фашистской символикой. Все происходило во Львове в наши дни, событие имело место 23 июля. Ребята в форме фашистов решили воссоздать события старых нет. Потом в единственной не запрещенной на Украине социальной сети они опубликовали видео того, что воссоздали и сняли. Добавили ребята надпись о том, что Галицкий СС уже во Львове.

Многие в студии отметили, что это уже и не должно удивлять. На Украине нацизм и фашизм

Время покажет. Выпуск от 24.07.2017

Эфир программы от 24 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 24.07.2017 Из США на Донбасс прибыла официальная делегация. Курт Волкер сейчас является специальным представителем по делам Украины. Доклад, написанный в ходе визита, будет представлен Трампу. По районам Авдеевки была проведена экскурсия для Волкера. Поговорят о том, что теперь творится на кухне в Белом доме. Опубликован был текст конгрессом США, который касается новых санкций в отношении Ирана и России. Но Европа хочет доказательств того, что подобные ограничения никак не будут вредить европейским компаниям. На программе эксперты будут говорить о визите делегации их СГША на Украину, о том, какие сюрпризы

Время покажет. Выпуск от 21.07.2017

Эфир программы от 21 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 21.07.2017 В этом году в России опять отмечается убыль населения. Смертность снизилась, продолжительность жизни возросла, но людей в стране все меньше и меньше. А еще несколько лет назад наблюдался прорыв, демографический рост. Тогда в первый раз в истории современной России рождаемость превысила смертность. Но этот рост рождаемости был слишком кратковременным. В ООН подсчитали, что если ситуация будет и дальше такой, то в 2035 году в России будет вместо 146 миллионов всего 138.

Спектакль Нонны Гришаевой отменили в Одессе. Российскую актрису не захотели пускать на

Время покажет. Выпуск от 20.07.2017

Эфир программы от 20 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 20.07.2017 Обсудят одну историю в выпуске, которая шокировала общественность недавно. Покажут в выпуске одно видео с камер наблюдения, на нем видно, как к машине скорой фельдшер тащит мужчину буквально волоком. Интернет видео взбудоражило, тут же начались проверки. Женщина пыталась самостоятельно пациента поместить на носил, водитель машины скорой помощи вообще никак не помогал ей, он со стороны наблюдал за происходящим.

Фельдшер не могла справиться с пациентом, она вызывала еще одну скорую. Лишь после этого мужчина попал в больницу. И стоит отметить, что у него была черепно-мозговая

Время покажет. Выпуск от 19.07.2017

Эфир программы от 19 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 19.07.2017 Когда-то поляки с цветами встречали Красную армию, они знали, что их освободили от фашистов, не было вопросов, кто освободил. Красная армия в Польше потеряла более полумиллиона солдат, сражаясь за освобождение страны. Фашисты отступали и разрушали Варшаву, были повреждены все дома и памятники. Прошло 72 года, и вот теперь объявлена война памятникам воинам, которые освободили Польшу. Власти ввели закон о запрете любой пропаганды коммунизма. На передаче сегодня постараются понять, для чего теперь переписывать историю начали поляки.

Время покажет. Выпуск от 18.07.2017

Эфир программы от 18 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 18.07.2017 Еще в конце 2016 года перед уходом администрация Обамы выслала российских дипломатов из страны, были закрыты две дипломатические резиденции. И принято подобное решение было из-за якобы осуществлявшегося шпионажа и вмешательства России в ход выборов США. Уже более полугода этот дипломатический скандал не может разрешиться. И сейчас администрация Соединенных Штатов заявила, что возможно мирным путем урегулировать данные конфликт. США намерены пойти на сделку. Но Америка хочет получить в замен что-то.

Поговорят об экономике Украины. В Харькове рабочие завода по изготовлению