Архив за месяц: Март 2019

Время покажет. Выпуск от 29.03.2019

Эфир программы от 29 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 29.03.2019 фотоПрибытие военных кораблей НАТО в Одессу
Сегодняшний выпуск «Время покажет» начинается с того, что ведущие напоминают о предстоящем голосовании украинцев в нынешнее воскресенье и предлагают сделать ставки, обсудить, кто может победить в этой президентской гонке. Этой теме и предлагается посвятить большую часть эфира. Украинская пресса начали писать накануне о том, что 1 апреля в Одессу прибудут два корабля НАТО. Представители канадских властей комментируют данное событие так: Фрегат Королевских ВМС «Торонто» и фрегат ВМС Испании « Санта Мария» действительно прибудут

Время покажет. Выпуск от 28.03.2019

Эфир программы от 28 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 28.03.2019 фотоВопрос голландских высот в Совбезе ООН
Совбез ООН в Нью-Йорке экстренно обсудил ситуацию по голландским высотам. Ведущий программы « Время покажет» Анатолий Кузичев напомнил о том, что несколько дней назад президент США признал суверенитет Израиля, но Совет безопасности организаций объединенных наций не поддержал его. Анатолий Кузичев предлагает посмотреть фрагмент из дискуссии вокруг этих голландских высот, признания суверенитета Израиля, вокруг ООН и России. Но Россия тут причем? Башар Джаафари, постоянный представитель Сирии при ООН отмечает, что

Время покажет. Выпуск от 27.03.2019

Эфир программы от 27 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 27.03.2019 фотоВся жизнь театр ( или любителям театра посвящается…)
Ведущие начали сегодняшний прямой эфир программы « Время покажет» с поздравления всех актеров и любителей театра с Международным днем театра, который отмечается с 1962 года. По статистике, за последние 10 лет, число россиян, которые посещают театры, увеличилось в два раза и это говорит о том, что общество не потерло интерес к культуре в общем, отмечают эксперты и считают, что это хороший показатель для цивилизованной страны. Но при этом 18% россиян в театры не ходят.

Время покажет. Выпуск от 26.03.2019

Эфир программы от 26 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 26.03.2019 фотоРоссийская рыба и голландские высоты
Россия может остаться без рыбы уже к осени – публикациями такого рода пестрят многие печатные средства массовой информации. И ведущие программы «Время покажет» сегодня попросили прояснить ситуацию руководителя информационного агентства по рыболовству. Александр Савельев сразу же отмечает, что дефицита рыбы и рыбных продуктов у россиян не будет. Россию омывают 14 морей с выходом в три океана. С такими водными ресурсами проблем с рыбой не может быть по определению, отмечает эксперт.

Время покажет. Выпуск от 25.03.2019

Эфир программы от 25 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 25.03.2019 фотоСнегопад продолжается в Москве
Температура воздуха на улице до минус шести, и зима не собирается еще сдавать на ближайшей недели свои позиции- это первая новость, которую сообщили ведущие программы «Время покажет» сегодня в прямом эфире. Как подтверждение сказанному — на экране в студии показывают в реальном времени то, что происходит на улице. Рецидив зимы связали с другим рецидивом – снятием картины из Третьяковки. А в другом музее наоборот ничего не сняли, а повесили портрет Екатерины с автомобильным брелком.

Время покажет. Выпуск от 22.03.2019

Эфир программы от 22 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 22.03.2019 фотоКто не пропускает скорую?
В Москве 22 марта разыгралась непогода, идет снег и дождь одновременно и это показывает то, что программа « Время покажет» идет в прямом эфире. На экране демонстрируются кадры происходящего в столице России, ведущие сообщают о том, что свои коррективы в работу внесли авикомпании, в общем, зима не сдает своих позиций в российской столице. А вот и прогнозы синоптиков: весна придет и сразу с теплом. И уже это время не за горами. Погода измениться к апрелю, и осталось немного ждать.

Время покажет. Выпуск от 21.03.2019

Эфир программы от 21 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 21.03.2019 фотоРоссиянам предоставят отсрочки и новые санкции
Нынешний эфир программы «Время покажет» начался с хорошей новости об ипотечном кредитовании. Ведущие напомнил всем о выступлении президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием, в котором глава государства просил об отсрочке платежей для тех граждан, кто не имеет возможности платить в силу различных причин в определенный период времени. Теперь такие ипотечные налоговые каникулы распространили на всех получателей таких кредитов: кто брал раньше, и кто намерен только участвовать в ипотечном кредитовании.

Время покажет. Выпуск от 20.03.2019

Эфир программы от 20 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 20.03.2019 фотоСоветская и нацистская формы под запретом
В сегодняшней программе « Время покажет» ведущие намерены поднять ряд актуальных, серьезных и жестких тем. Но начинают с видео Петра Порошенко, который говорит о Киевском метрополитене. И то, что нет развития в этом направлении, президент Украины винит Россию. Ведущие в недоумении: неужели украинцы воспринимают всерьез такие заявления своего президента? Далее к событиям в Латвии, имеющим отношения, в том числе и к 9 мая, празднику Победы и к ветеранам и участникам ВОВ.

Время покажет. Выпуск от 19.03.2019

Эфир программы от 19 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 19.03.2019 фотоКто с кем заваривает кашу
Ведущие сегодняшнего выпуска программы «Время покажет» начали с печальной новости – ушел из жизни режиссер кинокартин « Весна на заречной улице» , «Застав Ильича». В студии провели в последний путь именитого режиссера Марлена Хуциева аплодисментами. Далее вновь крымская тема, пятилетие воссоединения полуострова с РФ отмечается уже несколько дней. И вчера туда выехал Владимир Путин и встретился с общественностью. Он обратился к властям Украины, в том числе на украинском языке.

Время покажет. Выпуск от 18.03.2019

Эфир программы от 18 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 18.03.2019 фотоКлючевая дата в становлении России и выборы в соседнем государстве
Ведущие в студии «Время покажет» предлагают гостям и экспертам обсудить историческое событие пятилетней давности, когда Крым стал вновь российским. Это произошло 18 марта 2014 года по результатам референдума. До этого двадцать три года Крым был отделен от России. В Крыму ожидают приезда Владимира Путина. Президент РФ намерен принять участие в ряде мероприятий по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией.