Время покажет. Выпуск от 07.07.2022

Эфир программы от 07.07. 2022 года

Время покажет. Выпуск от 07.07.2022 фотоЗеленский и Залужный поругались?
Буквально недавно в СМИ появилась информация о том, что Президент Украины Владимир Зеленский очень сильно поругался с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Многие в это с охотой поверили, однако есть и те, кто предположил, что это может быть очередным фейком. И вот неожиданно Михаил Подоляк дал интервью, в котором опроверг данный слух.

«Если честно, то я не понимаю, кто рассказал о конфликте. Да, сейчас непростое время, но мы стараемся соблюдать дисциплину и уважение друг к другу. Зеленский не ругался с главнокомандующим ВСУ. Да и как вообще можно было такое предположить, ведь это единственная вертикаль, которая сейчас нас спасает от врага», — добавил Подоляк. По словам политика, ни о каком конфликте в нынешнее время не может идти речь, поэтому он искренне попросил не распускать подобные слухи, поскольку это только делает «врага сильнее».

Что же касается президента Украины, то он признался, что никаких разногласий с ВСУ у него не было, причем пару дней назад они встречались на экстренном совещании. Напомним, что с 5 июля военнообязанные граждане не могут покидать Украину. Осуществить это можно в том случае, если будет разрешение от военкомата. Что же касается всех остальных мужчин, то в скором времени у них начнется подготовка. В интервью Валерий Залужный отметил, что военнообязанные могут передвигаться по разным регионам, причем препятствовать этому никто не будет. Самое главное – не покидать Украину.

В своем обращении Зеленский отметил, что пока что это является единственным верным решением, поэтому попросил граждан не паниковать. Эксперты в студии программы отметили, что сейчас общество Украины очень недовольно новым законом, который касается призывников и военнообязанных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *