Архив за месяц: Май 2018

Время покажет. Выпуск от 31.05.2018

Эфир программы от 31 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 31.05.2018 фотоЧто происходит с ценами на бензин?
За последнюю неделю цены на бензин очень сильно возросли. Такого скачка цен не было уже долгое время. Появился прогноз, что в ближайшие годы литр бензина подорожает на 60 рублей. Федеральная антимонопольная служба вчера обратилась к компаниям с требованием приумножить поставки на внутренний рынок. По одной из версий, спрос на товар сокращается. Одной из причин возрастания цен служит то, что компании снижают объем продажи нефтепродуктов. Понятно одно — цены не уменьшаться. Единственное, что можно ожидать

Время покажет. Выпуск от 30.05.2018

Эфир программы от 30 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 30.05.2018 фотоФильм BBC о деле Скрипалей
Что на сегодняшний день происходит в Великобритании? Сотрудники пограничной службы занимаются особо жестким осмотром российских граждан, в том числе и детей. Недавно на границе был задержан и изолирован на девять часов ребенок без каких-либо средств связи. После долгого опроса, он был отправлен обратно в Москву.

Дело Скрипалей — как они могли выжить после отравления ядовитым веществом? Эксперты заявляют: для того, чтобы человек выжил после отравления нервно-паралитическим газом

Время покажет. Выпуск от 29.05.2018

Эфир программы от 29 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 29.05.2018 фотоСекрет долгой и качественной жизни
Вероника Скворцова совместно с министерством здравоохранения заявили, что программа борьбы с онкозаболеваниями появится уже к концу лета. Около 60% долголетия гарантирует здоровый образ жизни. В остальном, каждый человек должен периодически проходить осмотры и обследования во избежании обнаружения заболеваний на поздней стадии. Очень важным фактором Вероника называет качество и доступность медицины.

Статистика показывает, что за последние годы продолжительность жизни российских граждан

Время покажет. Выпуск от 28.05.2018

Эфир программы от 28 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 28.05.2018  фотоВнимание мирового сообщества приковано к петербургскому форуму.Самая многочисленная — делегация США. О чем шла речь?

Следственная группа провела расследование и установила, что ракета, которая сбила боинг на Украине принадлежал зенитной бригаде Курска Российской Федерации. Министерство обороны РФ сразу же опровергло эту абсурдную информацию. Представители США, Австралии и Великобритании признали информацию и призвали представителей России к ответу.
Обвинители заявляют, что сделали такой вывод, благодаря экспертизе отпечатков пальцев на ракете. Нелогичность заявлений удивила присутствующих экспертов.

Время покажет. Выпуск от 25.05.2018

Эфир программы от 25 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 25.05.2018 фотоРусско-французские отношения
Состоялась встреча Владимира Путина и Эммануэля Макрона. Состоялась пресс-конференция, в ходе которой журналисты задавали вопросы. Четыре основных «горячих» вопроса рассматривались с большей вовлеченностью. А именно, ситуации в Сирии, Украине, Иране и Северной Корее.

В 2017 году США и КНДР активно обменивались взаимными угрозами. Главы государство согласились встретиться, но Трамп отказался из-за «враждебного настроя» Кореи спустя несколько часов после того, как Северная Корея демонстративно объявила о закрытии своего ядерного

Время покажет. Выпуск от 24.05.2018

Эфир программы от 24 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 24.05.2018 фотоПо всей России звенит последний звонок! Радостное, но в то же время грустный праздник для детей и их родителей. Впереди взрослая жизнь, выпускные экзамены и поступление в вуз…

Экономический форум в Санкт-Петербурге
А тем временем в Санкт-Петербурге открылся экономический форум иностранных делегаций. Речь шла о деньгах и «разорванной» экономике России и мировой экономике в целом. Американская экономическая газета знаменитого издания заявляет, что доллар не всегда будет основной валютой. Об этом речь шла давно.

Время покажет. Выпуск от 23.05.2018

Эфир программы от 23 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 23.05.2018 фотоПриговор – диагноз?
Вчера от рака скончалась девушка по имени Дарья Старикова. Девушка из города Апатиты Мурманской области стала знаменитой на всю Россию год назад, когда на телемосту с Президентом России Владимиром Путиным высказала сожаление и переживания за людей в ее городе. В городе, где были закрыты и родильный дом, и хирургическое отделение, и кардиологическое отделение и много других жизненно необходимых медицинских точек, благодаря которым населению могли бы поставить во время диагноз, а на тот момент все это было доступно лишь в соседнем городе

Время покажет. Выпуск от 22.05.2018

Эфир программы от 22 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 22.05.2018 фотоСтихийное безобразие
Екатерина Стриженова начала передачу с невеселых новостей на тему погоды. Юг России приходит в себя после ливневых дождей. Улицы Краснодара превратились в устья рек. В Дагестане помимо ливней выпал огромного размера град, который уничтожил часть урожая и нанес значительный ущерб. В то же время в Забайкалье объявлена чрезвычайная ситуация в связи с лесными пожарами. Челябинская область вся в дыму и в огне. Вот такая весна: где-то льет, где-то горит. Но наши люди все равно выращивают урожай и стараются оберегать свои грядки.

Время покажет. Выпуск от 21.05.2018

Эфир программы от 21 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 21.05.2018 фотоСнова под прицелом прихожане.
В Грозном произошел теракт, в котором пострадали прихожане православной церкви. 19 мая произошла эта трагедия. Ведущие программы попытаются разобраться в причинах этого жуткого происшествия. Все эксперты приносят свои соболезнования семьям погибших. Это огромная утрата и горе терять близких в мирное время.

Группа террористов из 4-х человек атаковала единственную православную церковь в городе Грозном. Произошло нападение стремительно. Вооруженные ружьем, ножами и бутылками

Время покажет. Выпуск от 18.05.2018

Эфир программы от 18 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 18.05.2018 фотоСчитанные дни
До чемпионата мира по футболу осталось меньше месяца, а именно 27 дней. Россия во всю готовится к этому важному событию в спортивной жизни всего футбольного сообщества. А тем временем иностранные болельщики готовятся ехать в незнакомую и такую таинственную Россию. Так как мировые СМИ уже успели нагнать о российской столице немало страшной и угрожающей информации, большинство их которой откровенные небылицы, то, конечно, многие иностранцы побаиваются прилетать в Москву.