Архив за месяц: Октябрь 2017

Время покажет. Выпуск от 31.10.2017

Эфир программы от 31 октября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 31.10.2017 фотоВ сегодняшней программе в студии обсуждаются следующие темы. Оружие против нации: зачем и как США собираются использовать биологические данные россиян? Хэллоуин по-украински: переживет ли «Нэзалэжная» эту ночь? Где глава Каталонии и что теперь ждет автономию? Ответы и мнения на эти животрепещущие вопросы мы получим от экспертов в студии.
Президент Российской Федерации вчера заявил, что некоторые силы занимаются сбором биологического материала у нас в стране. Делается это, по его словам целенаправленно и профессионально.

Время покажет. Выпуск от 30.10.2017

Эфир программы от 30 октября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 30.10.2017 фотоЖдать ли в скором времени войны между Москвой и Вашингтоном? Кто из президентов США был на самом деле в сговоре с Кремлем? Существуют ли признаки, указывающие на то, что военного конфликта не избежать? В этом выпуске программы «Время покажет» обсуждаются взаимоотношения между Россией и США.

Артем Шейнин, ведущий передачи говорит о символизме: посаженные во Владивостоке деревца в знак дружбы между ВМС России и США еще в 1995 году остались хилыми саженцами. Неужели даже природе ясно, что дружбы между этими двумя странами так и не добиться?

Время покажет. Выпуск от 27.10.2017

Эфир программы от 27 октября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 27.10.2017 фотоЧто представитель Украины Вячеслав Ковтун назвал «диверсией против единства Европейского Союза»? По его же словам, 12 стран Евросоюза выражают протест по поводу российской программы «Северный поток 2».
Последние сведения подтверждают, что некоторые правительства европейских государств выражают недовольство в отношении газового проекта России. Андрей Порубин, председатель украинской Верховной Рады объявил, что Польша и Украина уже согласовали письмо

Время покажет. Выпуск от 26.10.2017

Эфир программы от 26 октября 2017 года

Прошлой ночью произошла попытка покушения на депутата Украины Игоря Мосийчука. Бомба находилась в мотоцикле находящегося у здания телеканала Еспрессо. Взрыв был такой силы, что пострадали пять человек: сам депутат, политолог Виталий Бала и случайный прохожий получили ранения и находятся в больнице, охраннику депутата и одному прохожему не повезло, они погибли.
Для кого на самом деле предназначалась данная бомба депутату-радикалу или политологу, ради какой цели погибли, в том числе, и невинные люди.

Время покажет. Выпуск от 25.10.2017

Эфир программы от 25 октября 2017 года

Новая волна протестов планируются провести в Киеве, Михо Саакашвили не отходит ни день, ни ночь от стен Рады и созывает всех на очередной большой митинг. С подачи ведущего, Саакашвили напоминает вирус, которому очень трудно даже дать название и который был запущен, но непонятно кто, как и зачем.

Так кто с кем и за что торгуются, кто стоит за всеми и какую цель преследуют, почему Украину и то что происходит, сравнивают с сафари парком, который как бы не был красив и вроде существует сам по себе, но кто то за ним ухаживает и подкармливает.

Время покажет. Выпуск от 24.10.2017

Эфир программы от 24 октября 2017 года

Покушение на президента Украины — что это, фейковая акция или репетиция. И зачем он поехал в Донбасс. Новость, о покушение президента незалежной, была заявлена одним из украинских изданий, которую позже поддержал и один из телеканалов Украины. А еще чуть позже Служба безопасности президента опровергла информацию, которая, по словам службы, является фейковой и данная новость была опубликована из одной из соседних стран, по первоначальным данным предположительно из Румынии.

Время покажет. Выпуск от 23.10.2017

Эфир программы от 23 октября 2017 года

Скандал сексуального характера в США. Почему вдруг именно сейчас президента США Трампа обвиняют в домогательствах сексуального характера…опять. Всем известно, что в Америке стоит мужчине только стать галантным и открыть дверь при выходе женщине, как тут же может заработать обвинение в сексуальном домогательстве.
Обсудят знаменитый на весь мир секс-скандал «Грязный Харвей», который никак не стихнет и превратил в изгоя, оставил без компании и работы и лишил наград и признаний знаменитого продюсера американской киноиндустрии с неприрекаемым авторитетом Харвея Вайнштейна.

Время покажет. Выпуск от 20.10.2017

Эфир программы от 20 октября 2017 года

И опять Украина… Продолжаются акции протеста в Киеве. Партия Саакашвили отказывается покидать занятые позиции у Верховной Рады и собирается продолжить митинги и пикетирование правительства.

После первых более узконаправленных требований, у манифестантов появились новые требования, которые растут в количестве и объеме, более широкого воздействия. На этот раз протестующие требуют импичмент президенту Порошенко и полный разрыв каких-либо дипломатических связей с Россией. Что еще ждать от протестов в Киеве?

Время покажет. Выпуск от 19.10.2017

Эфир программы от 19 октября 2017 года

Обсудят самые свежие новости на сегодняшний день. Поздравят российских школьников с выдающимися результатами на международных соревнованиях по профессиональному мастерству „Junior Skills” забрав в Россию все золотые медали.

Опять «отличился» скандальный художник-акционистр Пётр Павленский, которому грозит 10 лет во французской тюрьме за то, что он поджег французский банк.

Время покажет. Выпуск от 18.10.2017

Эфир программы от 18 октября 2017 года

Что же будет происходить дальше? Этот вопрос волнует всех кто интересуется ситуацией в Украине. Утром в самом центре Киеве были перекрыты несколько улиц, а у Верховной рады стоит двойная цепь силовых структур, у резиденции президента собирается акция сторонников протестов в Киеве.
Неужели это второй Майдан? Ожидает ли Украину очередная революция?