Архив за месяц: Август 2017

Время покажет. Выпуск от 31.08.2017

Эфир программы от 31 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 31.08.2017 Сегодня в выпуске вы узнаете о том, чего добиваются США в Украине, действительно ли они хотят ослабить Россию или же хотят разрушить Евросоюз. Германия не хочет, чтобы отношения между Западом и Россией нагнетались. Глава МИД ФРГ отметил, что очень сильно заботит Европейцев, какими могут быть последствия этого холода. Деловые связи с Россией Германия не хочет рушить и не понимает, как отразятся на этих отношениях санкции США. На передаче хотят понять, возможно ли сближения России с Европой после новых санкций со стороны Америки.

Время покажет. Выпуск от 30.08.2017

Эфир программы от 30 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 30.08.2017 Обсудить сегодня хотят тревожную новость, была в Киеве похищена корреспондент Первого канала. Так случилось, что Анну Курбатову посадили возле дома в машину и затем увезли в неизвестном направлении. Задержана была девушка сотрудниками СБУ, корреспонденту не раз поступали угрозы. Это было после сделанного репортажа на День независимости страны. А до этого были выдворены из страны испанские журналисты. А до выдворения их держали в аэропорту 20 часов. Журналистов часто высылают из Украины. Работа СМИ из России была ограничена в

Время покажет. Выпуск от 29.08.2017

Эфир программы от 29 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 29.08.2017 Отметили на передаче, что готовились к одной теме, а начать придется с другой темы. Жизнь внесла свои коррективы. Невозможно не упомянуть о том, что была запущенная серьезная баллистическая ракета КНДР. Эта ракета пролетела над Японией, а потом упала в океан. Это не смешно и выходит за рамки. Впервые с 1962 года в мире, а именно в Японии была объявлена тревога. Люди разбужены были сиреной, им предлагали укрыться в бомбоубежище.

Ситуация серьезная. И к этой теме вернутся. Следят на передаче за реакцией

Время покажет. Выпуск от 28.08.2017

Эфир программы от 28 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 28.08.2017 Теперь зрители программы могут звонить по скайпу или телефону. Они могут участвовать в программе, высказывать свое мнение. и сегодня на передаче обсудить хотят, по какими причинам Донбасс был потерян Киевом. Сегодня не говорят о том, вернет Украина Донбасс или нет. Покажут вам известного политика на Украине. Он говорит о том, что следовало делать, чтобы все было хорошо. Слова его поражают.

Илья Кива уверен, что стране нужна смертная казнь, чтобы уничтожать противника таким образом. И так предлагает Кива уничтожать всех предателей, а также

Время покажет. Выпуск от 25.08.2017

Эфир программы от 25 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 25.08.2017 На передаче обсудят то, как на Украине продолжают праздновать День независимости. Буду отдыхать украинцы 4 дня. Первый президент страны Кравчук высказался о том, какими ему видятся перспективы Украины. Он отмечает, что Украина сейчас похожа на девку на выданье, она, по сути, нигде. От уверен, что когда Украина станет членом европейского союза и НАТО, то к ней будут иначе относиться. Он добавил, что Украина сейчас сбегает под НАТО.

Но в студии программы представители Украины отметили, что Россия как брошенный

Время покажет. Выпуск от 24.08.2017

Эфир программы от 24 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 24.08.2017 Украина сегодня отмечает День независимости. И сегодня обсудят, как празднует Украина этот день, от чего она независима. А начать разговор решили с одного поста украинской журналистки. Это крайне показательный пост. Она четко отметила, какое у нее к русским отношение. Вы увидите, в какой форме это было подано и по какому поводу. Девушка отдыхала на пляже. Она отметила, что возле нее расположились на шезлонгах две россиянки. И ей пришлось либо делать вид, что она иностранка или же сказать напрямую, что по-русски не говорит она из принципа.

Время покажет. Выпуск от 23.08.2017

Эфир программы от 23 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 23.08.2017 Известно, что в гражданской войне на юго-востоке Украины погибло 3000 мирных людей и 10 000 воюющих. Такие цифры приводит красный крест. Сегодня ситуация снова была обострена. Опять есть убитые и раненые. Что же надо сделать или сказать, чтобы все прекратилось. Минометному обстрелу подверглись жители Донецкой и Луганской областей. Всю прошлую неделю обстреливался Донбасс. Есть ли шанс все решить мирно? Обстрелы продолжаются, люди просто стали заложниками ситуации.

Время покажет. Выпуск от 22.08.2017

Эфир программы от 22 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 22.08.2017 В Ростове-на-Дону вчера произошел сильный пожар, что стало в стране главной новостью. Был сильный ветер, пожар быстро распространялся с дома на дом. Люди в панике бежали, не успевая взять с собой документы и вещи, горело 100 домов. И известно об одном погибшем. Трагедия жуткая, она просто шокирует. И именно с данного материала начали сегодняшнюю передачу. Пламя и дым заполонили весь город, даже ввели чрезвычайный режим. Буквально с каждой минутой росла площадь возгорания.

Время покажет. Выпуск от 21.08.2017

Эфир программы от 21 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 21.08.2017 В Марселе во Франции автомобиль врезался в установку, на которой были люди. Это не единственный случай. Женщина погибла, один человек ранен. был задержан 35-летнйи мужчина, он подозревается в том, что был причастен к данному происшествию. Пока не сообщается о его мотивах. Пока есть предположение, что мужчина страдал от психического заболевания, есть и версия теракта. В Киеве произошел громкий скандал.

Дети из Киева, всего это 70 человек, победили на различных олимпиадах. Их

Время покажет. Выпуск от 18.08.2017

Эфир программы от 18 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 18.08.2017 На днях Михаил Саакашвили, который является гражданином мира, бывшим грузинским президентом и губернатором Одесской области, рассказал о плане, который поможет ему вернуться на Украину. Как оказалось, за получение обратно украинского паспорта политик намерен сражаться, он нанял адвокатов, а потом хочет свою программу в качестве политика начать воплощать на Украине. Он собирается уничтожить олигархов как класс.

Сегодня на передаче хотят понять, как мог Саакашвили, будучи другом президента