Время покажет. Последний выпуск от 12.07.2022 сегодня

Эфир программы от 12.07. 2022 года

Время покажет. Выпуск от 12.07.2022 фотоБайден осознал свою вину?
Сегодня утром Джо Байден экстренно вылетел на Ближний Восток. В СМИ указывается, что он планирует сколотить фронт, который будет направлен против Китая и РФ. Хочется отметить, что данная поездка совсем не понравилась демократам Америки, которые не довольны политическим режимом Саудовской Аравии. Напомним, что буквально недавно демократы выступали за то, чтобы в королевстве не нарушались права человека. Помимо этого Вашингтон предлагал Эр-Рияду в два раза увеличить добычу нефти для того, чтобы европейские страны не были зависимы от России. Но, к сожалению, ситуация так и не изменилась.

«Конечно, я понимаю, что далеко не всем нравится мой визит в Саудовскую Аравию. Но я осознаю, что эта поездка очень важна и может благоприятно сказаться на развитии Америки. Сейчас я вынужден охранять свою страну и делать все для того, чтобы она находилась в безопасности. Если же Россия объединится с Китаем, то для нас это может закончиться очень плохо, поэтому я намерен найти союзников, которые смогут противостоять этой державе», — добавил Байден.
По словам президента Америки, он очень хочет переориентировать отношения с государством, которое долгое время сотрудничало с Америкой. Нужно сказать, что это сотрудничество длилось после 80 лет, причем ходили слухи о том, что Вашингтон намерен его разорвать. Но, к счастью, Байден не допустил этой роковой ошибки.

Эксперты в студии программы заявили, что весной этого года напряжение между Саудовской Аравией и Америкой действительно было сильным. Вполне вероятно, что отношения обострились из-за ситуации, которая происходила на Украине. На фоне этого принц Мухаммед даже не захотел общаться с Байденом, который очень ждал этого звонка, поскольку были вопросы, связанные с наращиванием добычи нефти. Именно поэтому президент Америки вынужден был лично посетить королевство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *