Архив за месяц: Март 2018

Время покажет. Выпуск от 30.03.2018

Эфир программы от 30 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 30.03.2018 фотоНовые фигуранты
Сегодня шестой день после трагедии в Кемерово. Каждый день появляются новые фигуранты дела и новые сведения, детали и обстоятельства. Журналисты программы внимательно следят за происходящим в этом городе, и за расследованием, которое ведется в связи с пожаром. Следствие установило, что владелец кондитерской фабрики, которая позже была переквалифицирована в торгово-развлекательный центр, не однократно была уведомлена своими подчиненными о неполадках противопожарной системы.

Время покажет. Выпуск от 29.03.2018

Эфир программы от 29 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 29.03.2018 фотоТоргово-развлекательные центры: первые проверки
В Кемерово идет третий день траура. ПО последним данным количество жертв не меняется. Погибших 64 человека. Возросло количество пострадавших. Их стало 79 человек. Люди, которые предпочли залечиваться дома, обратились все-таки в больницу. С чем это связано, пока не известно. Скорее всего, предположил Артем Шейнин, что это проявление психосоматики или осложнения из-за того, что люди надышались дымом. Всем пострадавшим оказывается квалифицированная помощь.

Время покажет. Выпуск от 28.03.2018

Эфир программы от 28 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 28.03.2018 фото«Время покажет» говорит о том, что волнует всех. В последние дни ни о чем другом, кроме как о пожаре в Кемерово, ни говорить, ни думать не получается, поэтому в этом выпуске программы вновь минута молчания, вновь сдавленные силой слезы, вновь траур, уже один на всю страну. Скорбит весь народ. Соболезнования приходят из-за границы. Жители Кемерово, которые потеряли в этой трагедии своих детей и близких, не должны ощущать себя покинутыми и одинокими в своем горе. Это наше общее горе, наша общая потеря.

Город Кемерово залит слезами. Люди провожают в последний путь первых погибших.

Время покажет. Выпуск от 27.03.2018

Эфир программы от 27 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 27.03.2018 фотоКемерово: преступность, повлекшая за собой 64 смерти
Большая трагедия. Горе зашло практически в каждый дом города Кемерово, а вместе с тем в дом каждого россиянина. Погибли дети. Боль и скорбь нависли над страной. Только помимо соболезнований по поводу случившегося, начинают расползаться недобрые слухи, которым нет подтверждений. Это информация, которая используется с каким-то своим корыстным умыслом. На самом деле, вся достоверная информация, которая поступает с места событий, моментально доносится до зрителя федеральными каналами.

Время покажет. Выпуск от 26.03.2018

Эфир программы от 26 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 26.03.2018 фотоКемерово, мы с тобой
Минута скорби в прямом эфире. У ведущих еле выходит сдержать слезы. Кемерово. Торговый центр. Пожар. Шестьдесят четыре человека погибли. Много детей. Данные о пострадавших еще уточняются. Жертв может оказаться еще больше. От трагедии кровь в жилах холодеет. Кроме слов соболезнования, у ведущих накопилось много вопросов, которые нужно обсудить, чтобы не допустить таких ужасов больше никогда.

Редакторы программы пытаются связаться с представителями официальных органов

Время покажет. Выпуск от 23.03.2018

Эфир программы от 23 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 23.03.2018 фотоСавченко за решеткой
Юрий Луценко предоставил Верховной Раде Украины доказательства, который ясно показывают, что Надежда Савченко была причастна к подготовке переворота. 23 марта, то есть сегодня, суд примет решение о том, какую меру наказания избрать для героя Украины. Ее вчерашним днем лишили депутатской неприкосновенности и произвели ее арест прямо в здании парламента. Эту ночь Надежда Савченко провела под арестом, в СИЗО.

На обвинения Савченко дала свое оправдание. Она достала из карманов два больших граната

Время покажет. Выпуск от 22.03.2018

Эфир программы от 22 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 22.03.2018 фотоСегодня будут подведены итоги голосования по выбору названий для новых видов вооружения, о которых говорил В.В.Путин во время своего обращения три недели назад. На сайте министерства обороны каждый мог предложить свой вариант названия для трех видов военных оружий. Лидеры этих названий, выбранных путем голосования, сейчас представлены на экранах в студии. Например, для боевого лазерного комплекса были выбраны три варианта названия «Пересвет», «Василиск», и «Блик».

По словам Артема Шейнина, наш язык является одним из видов нашего оружия.

Время покажет. Выпуск от 21.03.2018

Эфир программы от 21 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 21.03.2018 фотоЧествование министра
Сегодня свой день рождения празднует Сергей Лавров. Поздравлять хороших людей в прямом эфире, по словам Артема Шейнина станет доброй традицией программы, намекая на вчерашнее фееричное поздравление Екатерины Стриженовой. Ведущий не раз заверял публику, что является большим поклонником деятельности российского министра иностранных дел. В подтверждение тому он надел футболку с портретом Сергея Лаврова. Его уникальные качества позволяют вести диалоги даже с не самыми приятными партнерами.

Время покажет. Выпуск от 20.03.2018

Эфир программы от 20 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 20.03.2018 фотоМоре цветов самой любимой ведущей!
С 2012 года ООН решила, что нужно создать День счастья. Этот праздник отмечается во всем мире, но почему-то не в России. Екатерина Стриженова поздравила всех зрителей Первого канала с этим счастливым днем, и пожелала, чтобы это ощущение все чаще приходило в наши сердца. Ни о чем не подозревая, ведущая объявила первый сюжет, посвященный этому празднику, как вдруг диктор на экране стал рассказывать о том, что День счастья был приурочен ко Дню рождения самой Екатерины Стриженовой. И что началось!

Время покажет. Выпуск от 19.03.2018

Эфир программы от 19 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 19.03.2018 фотоЧто делать с клеветой: не замечать или давать отпор?
Выборы президента России завершились. Только разговоры о легитимности этих выборов только начинаются. Западные критики только и ждали победы Путина, чтобы обвинить всю систему голосования в несостоятельности. Россияне в их глазах – люди подневольные. Куда их ведут, туда они и смотрят. Запад только и заботится о том, чтобы граждане Российской Федерации стали жить свободно. Путин и его команда здорово поработали, по их словам, над тем, чтобы сплотить народ и призвать всех принять участие в голосовании. Именно это лишь подтвердило, что