Архив за месяц: Октябрь 2015

Время покажет — выпуск от 30.10.2015 Воспитание детей

Эфир программы от 30 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 30.10.2015 Сегодня хотят поговорить о воспитании детей, ведь это определяет и то, какими дети вырастут. Некоторые родители полагают, что иногда ребенку можно позволить себе дать затрещину в воспитательных целях. Вопрос воспитания детей волнует многих родителей. Сегодня есть в интернете разные видео, на них мамы и папы выбирают какие-то свои методы воспитания. Эти видео просто шокируют.

Сегодня поговорят о нормах воспитания. Многие педагоги и ученые

Время покажет — выпуск от 29.10.2015 Нетерпимость к мигрантам

Эфир программы от 29 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 29.10.2015 Нетерпимость к мигрантам Сегодня поговорят о той ужасной истории, которая произошла недавно. Погиб ребенок, которому было всего 5 месяцев. Его забрали из семьи мигрантов, попавших в Россию нелегально. Сегодня вы узнаете, были ли у родителей этого ребенка документы на него. Поговорят о том, нарушила ли эта семья существующий закон о миграции. Кто является ответственным за гибель малыш? Потрясает эта история даже хладнокровных. Ребенок умер 13 октября в Санкт-Петербурге. Задержали женщина с ребенком на съемной квартире, где женщина

Время покажет — выпуск от 28.10.2015 Почему растут цены на продукты

Эфир программы от 28 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 28.10.2015 Сегодня поговорить решили о еде. Вы узнаете, почему постоянно дорожают продукты питания. Речь пойдет сегодня об отрасли, в которой всегда много проблем. Поговорят о рыбной отрасли. Рыбу поймать непросто, сложно ее довезти и переработать. Эксперты все проанализировали и увидели корень проблем в другом.

Специалисты говорят, что в Россию ввозится некачественная рыба, которая выращивалась на фермах с добавлением антибиотиков и гормонов роста. Сегодня вы увидите, как производят рыбу в Норвегии

Время покажет — выпуск от 27.10.2015 Единая для всех цена на лекарства

Эфир программы от 27 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 27.10.2015 Единая для всех цена на лекарства Все вы прекрасно знаете, что цены на лекарства в России за последний год выросли значительно. Подорожали даже самые простые препараты. Успокоительные, обезболивающие и жаропонижающие средства теперь стоят в разы дороже. Повышение цен не остановили ни проверки, ни штрафы. Сначала мотивировали подорожание лекарств курсом валют, но позднее курс стабилизировался, а цены продолжили расти.

Цены растут как на импортные медикаменты, так и на отечественные. Сегодня Минздрав предлагает жестоко наказывать аптеки, которые завышают цены. Но будет ли подобная мера эффективной. Сегодня гости

Время покажет — выпуск от 26.10.2015 Консерванты в еде

Эфир программы от 26 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 26.10.2015 Поговорить сегодня на программе хотят об еде. Вы узнаете, насколько правильно мы едим, что мы вместе с едой постоянно потребляем, вредно ли это. В хлебе сегодня содержатся консерванты, которые приводят к раку, бронхиальной астме, проблемам с почками и расстройству кишечника. В сыре тоже содержатся консерванты, которые вызывают те же самые заболевания. Колбаса содержит вещества, провоцирующие раковые опухоли. А ведь все мы едим эти продукты на завтрак.

Время покажет — выпуск от 23.10.2015 Увлечение виртуальным миром

Эфир программы от 23 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 23.10.2015Поговорят сегодня о детях и об увлечении виртуальным миром, играми, приборами. Дети с детства из рук не выпускают гаджеты. Они не выпускают их и во взрослой жизни. Недавно из новостей все вы узнали о трагическом случае. В Челябинской области школьник убил мать и сильно ранил своего отца. А произошло это преступление после того, как мальчику родители не позволили играть больше в компьютерные игры.

Семья жила в престижном районе, отец семейства — успешный

Время покажет — выпуск от 22.10.2015 Банкротство физических лиц

Эфир программы от 22 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 22.10.2015 В последнее время часто люди берут кредиты, которые потом не могут отдать. Не все так просто. С первого октября в России выйдет закон о банкротстве физический лиц. Вам не простят кредит, но вас объявят банкротом. Сегодня поговорят о последствиях такого закона, а также о том, как это коснется людей, которые совершали с потенциальным банкротом какие-то сделки.

Люди в России к банковским кредитам относятся легко. Не всегда люди являются реалистами, не всегда они легко отдают кредиты. Некоторые

Время покажет — выпуск от 21.10.2015 Отношения с соседями

Эфир программы от 21 октября 2015 года

Отношения с соседямиСегодня поговорят на программе об отношениях с соседями. От них никуда невозможно деться, но именно с соседями часто возникают очень сложные отношения. В глуши живет мало людей, соседи есть почти у всех. Одни с соседями дружат, а другие с ними конфликтуют. И эти конфликты носить могут совершенно разный характер.

Расскажут на программе сегодня о конфликте, который возник в Твери. Там одна женщина совершенно не хочет считаться с общественным мнением соседей. Жители одного из домов в Твери утром 15 октября

Время покажет — выпуск от 20.10.2015 Ритуальный бизнес

Эфир программы от 20 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 20.10.2015 В последние годы люди в погоне за прибылью забывают о том, чем они занимаются. Поговорят сегодня об этической стороне ритуальных услуг. Недавно в столице работу свою завершила международная выставка. Называлась эта коммерческая выставка Некрополь-2015. Представлены были инновации в области ритуальных услуг, был даже показ мод. Были новые модели гробов и одежда для тех, кто собирается на похороны.

На эту выставку решили сотрудники программы посмотреть одним

Время покажет — выпуск от 19.10.2015 Летчики за рулем.

Эфир программы от 19 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 19.10.2015Сегодня поговорят о летчиках. В центре Москвы на Садовом кольце произошла страшная авария. По чистой случайности жертв в этой аварии не было. А виновником аварии был парень за рулем машины класса люкс. Молодой человек решил, что он летчик. В последнее время молодое поколение часто путает, где на самом деле они находятся.

Внимание журналистов к этой аварии было повышенным, так как имела авария очень неожиданные последствия. В последнее время часто