Время покажет. Выпуск от 26.11.2021

Эфир программы от 26 ноября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 26.11.2021 фотоВ Кузбассе трехдневный траур
С сегодняшнего дня в Кемеровской области начинается трехдневный траур. Напомним, что на шахте «Листвяжная» погибли горняки и спасатели. Только за ночь было насчитано 64 человека. В четверг Сергей Цивилев лично встретился со всеми родственниками погибших и принес им свои соболезнования. Известно, что на данный момент многие из них находятся в шахте. По последним данным в больницу попало 45 человек, 10 из которых находятся в крайне тяжелом состоянии. Однако врачи делают все возможное, чтобы спасти им жизнь.

В откровенном интервью Дмитрий Демешин отметил, что причиной трагедии послужил взрыв метана, поскольку накануне появилась небольшая искра. В некоторых источниках указывается, что смерть людей могла случиться из-за того, что взорвалась угольная пыль, причем по вентиляции дым распространился очень быстро.

Валерия Рашкина лишили неприкосновенности
Государственная Дума по запросу прокуратуры дала свое разрешение на то, чтобы Валерия Рашкина лишили неприкосновенности. Благодаря этому теперь его можно привлечь к уголовной ответственности за то, что он охотился на животных в лесу и случайно убил лося. А ведь это запрещено. Что же касается других коммунистов, то они уверены, что это относится к политической расправе. Стоит сказать, что за лишение неприкосновенности проголосовало 350 депутатов, причем двое воздержались от принятия решения.

В свое оправдание Рашкин сказал о том, что охотился на медведя. Причем разрешения у него имелось. Вот только из-за плохого зрения депутат не смог различить животных и случайно убил лося. Об этом он узнал лишь после того, как подошел к животному. «Я увидел какое-то большое темное пятно, которое рычало. Если честно, то у меня даже в мыслях не было убивать лося», — добавил депутат.

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 26.11.2021

  1. Егор:

    Кажется, что Рашкина намеренно задержали. Это знаете, как показательная порка, чтобы люди видели, что наши правоохранительные органы работают.

  2. Беляева Светлана:

    Ой, можно подумать, что он действительно не знал, что там бегают лоси. Смех, да и только. Больше чем уверена, что он еще и пьяный в этот момент был.

  3. Анна:

    Мои соболезнования всем родственникам погибших. Какое же это горе. Надеюсь, что хотя бы государство поможет в организации похорон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *