Время покажет. Выпуск от 11.07.2022

Эфир программы от 11.07. 2022 года

Время покажет. Выпуск от 11.07.2022 фотоШокирующее заявление Владимира Зеленского
Вчера вечером президент Украины заявил о том, что нужно мобилизовать всех на военную службу. Примечательно то, что численность армии должна составлять около миллиона человек. По мнению Владимира Зеленского, такого количества человек хватит для того, чтобы вернуть себе южную территорию, которая сейчас находится под контролем России. В официальных документах указывается, что ВСУ хочет вернуть себе лишь стратегически важные территории,
причем никакой ответный удар в сторону России наноситься не будет. Вот только наши эксперты в этом очень сильно сомневаются.

Напомним, что несколько дней назад в откровенном интервью Алексей Резников рассказал о том, что украинская армия находится в крайне тяжелом состоянии. «Сейчас мы все видим, что армия истощена, а также произошли существенные потери. Да, мы благодарны западу за помощь, вот только у нас совсем нет людей, которые могли бы защищать свои территории. И это нужно срочно исправлять. Пришло время отдавать долг Родине!», — добавил Резников. По мнению министра обороны, необходимо еще увеличить количество беспилотников.

За что уволили Андрея Мельника?
Владимир Зеленский заявил о том, что посол в ФРГ Андрей Мельник уволен со своего поста. И если же поначалу многим показалось это очередным фейком, то уже на следующий день был опубликован необходимый указ. Помимо этого президент Украины освободил от своих должностей послов, находящихся в Индии, Чехии и Венгрии. В официальном источнике указывается, что в скором времени Мельник вернется на Украину и есть вероятность того, что он займет должность замминистра иностранных дел. Причиной для увольнения послужило то, что Мельник неоднократно высказывался в негативном ключе в сторону властей Германии и не был доволен их режимом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *