Архив за месяц: Март 2021

Время покажет. Выпуск от 31.03.2021

Эфир программы от 31 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 31.03.2021 фотоПогода в России
Нужно сказать, что погода в этом году действительно нас удивляет. Сначала были невероятные снега и холода, а после резко выглянуло солнце, и началась оттепель. Хочется отметить, что к такому многие были попросту не готовы, поэтому временно решили взять больничный на работе и посидеть дома. А причиной служит то, что выйти из некоторых подъездов невозможно. Повсюду глубокие лужи, да такие, что граждане достают надувные матрасы и купаются в них.

Время покажет. Выпуск от 30.03.2021

Эфир программы от 30 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 30.03.2021 фотоУкраина и коронавирус
На Украине люди отказываются делать вакцину от коронавируса. Хочется отметить, что на данный момент все больницы переполнены, а также возросла смертность от этого вируса. Буквально недавно проводился опрос, который показал, что многие жители Украины выступают категорически против индийского препарата, который появился на их рынке в прошлом месяце. Тестирование показало, что вакцина из Индии имеет ряд противопоказаний,

Время покажет. Выпуск от 29.03.2021

Эфир программы от 29 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 29.03.2021 фото Российские контрсанкции
Посол Италии заявил о том, что произошла техническая ошибка, связанная с включением пармезана в список товаров, импортировать которые на территорию Российской Федерации запрещается. Напомним, что подписаны все документы были в 2014 году. На данный момент Паскуале Терраччано требует того, чтобы данный вид сыра был выведен из действия продуктового эмбарго.

«На протяжении многих лет я просил о том, чтобы внеслись корректировки в этот список.

Время покажет. Выпуск от 26.03.2021

Эфир программы от 26 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 26.03.2021 фотоРоссия и НАТО
Сегодня министры иностранных стран, которые входят в НАТО, приехали на встречу. Проходить на этот раз она будет в Брюсселе. Хочется отметить, что за этот год она впервые приходит очно, ведь до этого представители государств общались исключительно по видеосвязи. Нам пока что неизвестно, чем закончилось это совещание, однако то, что угрозы для Североатлантического альянса представляет Китай и Россия, мы знаем точно. Российский МИД уверен, что теперь

Время покажет. Выпуск от 25.03.2021

Эфир программы от 25 марта 2021 года

время покажет. Выпуск от 25.03.2021  фотоАнджелина Джоли в центре скандала
Можно с уверенностью сказать о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт были самой красивой парой Голливуда. Многие девушки мечтали о таком же галантном и внимательном кавалере, ведь на публике актер себя вел именно так. Он подавал Анджелине ручку, а также везде ее сопровождал. Вот только мало кто знал, что же на самом деле происходит за закрытыми дверьми этой замечательной пары. Спустя год после расставания актриса решила рассказать всю правду.

Время покажет. Выпуск от 24.03.2021

Эфир программы от 24 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 24.03.2021 фотоВладимир Путин сделал вакцину от Covid – 19
Во вторник днем Владимиру Путину сделали прививку первым компонентом вакцины. Хочется отметить, что второй укол ему будут делать через две недели. В связи с тем, что сейчас президенту России требуется покой, то за него интервью решил дать Дмитрий Песков. Сейчас же всех интересует вопрос – как себя чувствует Путин. Ведь известно, что после прививки поднимается температура, появляется слабость, а также о себе могут заявить и другие побочные эффекты.

Время покажет. Выпуск от 23.03.2021

Эфир программы от 23 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 23.03.2021 фотоВакцина нас спасет
Во время совещания Урсула фон де Ляен заявила о том, что есть недостатки у антикоронавирусных препаратов. Она призвала многие государства пересмотреть некоторые партии лекарственных препаратов и отметила, что они имеют ряд негативных последствий. Помимо этого председатель Еврокомиссии предложила не делиться вакциной со странами, у которых плохая экономическая ситуация. По ее мнению, ЕС пока что сам не готов к этому.

Время покажет. Выпуск от 22.03.2021

Эфир программы от 22 марта 2021 года

 Время покажет. Выпуск от 22.03.2021 фотоА зачем вам доллары?
Сегодня Сергей Лавров заявил о том, что нужно снизить зависимость России от Америки. Причем сделать это можно через международную платежную систему. «Когда же от санкций мы очень сильно страдаем, поэтому нужно как-то решать эту проблему. И самым верным решением в данном случае может быть укрепление технологической самостоятельности страны. Помимо этого нам нужно найти альтернативу долларам и рассчитываться исключительно национальной валютой»,

Время покажет. Выпуск от 19.03.2021

Эфир программы от 19 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 19.03.2021 фотоПутин против Байдена
Вот уже несколько дней пользователи сети бурно обсуждают конфликт, который произошел между лидерами двух государств. Напомним, что в начале недели Джо Байден обвинил Путина в том, что он вмешивался в выборы и попросил понести за это наказания. Примечательно то, что часть его реплики состояла из упреков и обвинений. По мнению президента Америки, «Владимир Путин является киллером, и об этом должны знать все».

Время покажет. Выпуск от 18.03.2021

Эфир программы от 18 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 18.03.2021 фотоПутин прокомментировал высказывание Байдена в свой адрес
Во время очередного заседания Владимир Путин заявил о том, что не обижается на обвинения Джо Байдена и просто пожелал ему крепкого здоровья. «Я говорю это без шуток. Пусть у него все будет хорошо», — отметил президент России. Путин подтвердил тот факт, что он лично знаком с Байденом и раньше они прекрасно общались. Именно поэтому он не хочет с ним ругаться, и уверен в том, что коллега просто не так выразился.