Архив за месяц: Апрель 2017

Время покажет — выпуск от 28.04.2017 Украина — последний день Победы

Эфир программы от 28 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 28.04.2017 Украина - последний день Победы До главного праздника — Дня Победы — осталось совсем немного. Торжественные парады пройдут 9 мая во многих городах. Акцию Бессменный полк поддержали в 50 странах мира. Это главный праздник, был общий праздник до недавнего времени для всех. Долгие годы украинцы тоже праздновали 9 мая. Но сейчас на Украине пишут новую историю. Показать решили сегодня отрывок из фильма «В бой идут одни старики». Отрывок показывает, как вместе сражались русские, украинцы и все нации СССР.

Указ президента говорит о том, что чествовать следует не только ветеранов ВОВ, но и национального освободительного движения. Приравниваются такие понятия. Украинцы

Время покажет — выпуск от 27.04.2017 Игра в слова

Эфир программы от 27 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 27.04.2017 Игра в слова Поговорят сегодня на программе о том, как на Украине продолжается процесс самоидентификации. На передаче поговорят о том, как сейчас готовится страна к проведению международного конкурса Евровидение. В рамках проведения конкурса решили арку, которая была построена в честь празднования 60-летия СССР, покрасить в цвета радуги. Сейчас хотят снова вернуть графу «национальность» в документы. Такова инициатива некоторых депутатов.

Поговорят и о том, какие публикации в последнее время появляются в прессе на Западе.

Время покажет — выпуск от 26.04.2017 Как бороться с терроризмом?

Эфир программы от 26 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 26.04.2017 Как бороться с терроризмом? Поговорят сегодня о конфликте, который продолжается на юго-востоке Украины. На передаче хотят проанализировать ситуацию на Донбассе и то, как относятся к этому США. На программе хотят понять, почему американские инструкторы находятся на территории Украины. Также обсудят то, почему в страну приехал заместитель помощника главы Госдепартамента США, отвечающий за военно-политические вопросы, почему Штаты хотят сократить денежную помощь Украине почти на 70%.

После того, как случился теракт в метром Питера, прошло уже три недели. И только сейчас

Время покажет — выпуск от 25.04.2017 Россия без Ленина?

Эфир программы от 25 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 25.04.2017 Россия без Ленина? Второй съезд Советов СССР в 1924 году 26 января решил сооружать склеп для того, чтобы там покоился прах Ленина. Для будущих поколений решили сохранить тело вождя. Но уже 20 лет после того, как распался Советский Союз не утихают споры о том, что Ильича не мешало бы захоронить. Анатолий Собчак — мэр Санкт-Петербурга — говорить об этом начал первым, это было в 1991 году. Потом в 1993 году об этом просил Лужков. Он писал Ельцину с просьбой решить вопрос о захоронении Воладимира Ильича. Патриарх Алексий II и президент Горбачев высказывались о целесообразности похоронить Ленина Волковском кладбище, где покоятся его сестры и мать.

Время покажет — выпуск от 24.04.2017 Угрозы Украинской безопасности

Эфир программы от 24 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 24.04.2017 Решили поговорить о законе, который не позволяет матери увидеться со своим ребенком. И в ситуации такой оказалась Лолита Милявская. Ей теперь запрещен въезд в Украину, хот там живет ее дочка. С поезда ее ссадили. Ребенок Лолиты заболел, именно к ребенку она отправилась. Но никого это не волнует. Покажут вам сюжет, чтобы вы понимали как развивались события. Ссадили Лолиту в Конотопе. Сняли певицу с поезда в 4 утра. Ехала Лолита в Киев, чтобы навестить свою маму и дочку.

Пограничники объявили при въезде на территорию Украины, что Милявской запрещено

Время покажет — выпуск от 21.04.2017 Российская угроза — кому выгодно?

Эфир программы от 21 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 21.04.2017 Российская угроза - кому выгодно? Эксперты в исследовательском центре Америки призывают Министерство обороны подумать о том, как можно подавить все средства противоракетной обороны России, которые имеются в Калининграде. При этом, стоит отметить, что Россия не раз говорила о том, что независимости балтийских стран ничего со стороны России не угрожает. На программе хотят понять, кому выгодно, чтобы была подобная ситуация дестабилизации на границе между Россией и странами Балтии.

Тревожная новость пришла из Хабаровска, там произошло нападение на приемную ФСБ, в результате два человека погибло. Есть уже подробности этого дело. Конев 1999 года

Время покажет — выпуск от 20.04.2017 Ответ на угрозу

Эфир программы от 20 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 20.04.2017 Ответ на угрозу Поговорят на программе о борьбе с терроризмом. Сейчас расследование дела о взрывах в метро Питера продолжается. Задержаны не менее 10 человек, уже заявлено, что установлена личность человека, который заказал теракт. Во Владимирской области ликвидированы были два человека, которые подозревались в связи с террористами. В Краснодаре также была обезврежена группировка, которая занималась подготовкой терактов. Сегодня на программе работу спецслужб будут анализировать и поговорят о том, какие методы важны для защиты от терроризма.

Время покажет — выпуск от 19.04.2017 Кто заплатит за Украину

Эфир программы от 19 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 19.04.2017 Кто заплатит за Украину Поговорят сегодня об Украине. Там, как и в России, наступили апрельские холода. Президент страны надеется на то, что ситуация в стране сможет улучшиться, когда придет транш от МВФ. Но взамен Международный валютный фонд хочет, чтобы в стране отметили мораторий на продажу земли. Это значит, что плодородные земли будут в свободной продаже. Также требует МВФ, чтобы в Украине повышен был пенсионный возраст. Но готов ли пойти на это Порошенко рад транша.

Реджеп Эрдоган поставил перед всеми зарубежными СМИ вопрос о том, кем он является на

Время покажет — выпуск от 18.04.2017 Украина — ядерная держава?

Эфир программы от 18 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 18.04.2017 Украина - ядерная держава? Стало известно, что вчера задержан был Аброр Азимов, который и был куратором террориста Акбаржона Джалилова. Именно Азимова называют организатором теракта в метро города Санкт-Петербурга. Чуть раньше задержали нескольких подозреваемых в причастности к этому делу. Это Каримов и Ортиков. На передаче понять хотят, что может толкать людей на такие поступки, как вычислить среди обычных людей террориста. Оценена будет эффективность работы спецслужб страны.

Вам покажут в начале программы кадры задержания Азимова. Именно этому человеку звонил Джалилов за несколько минут до того, как прогремел взрыв. Азимову 27 лет. Он задержан

Время покажет — выпуск от 17.04.2017 Пасхальное перемирие и украинские войны

Эфир программы от 17 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 17.04.2017 Пасхальное перемирие и украинские войны Как известно, Корея снова собиралась проводить ядерные испытания, но в США на это не хотят смотреть сквозь пальцы. В США заявили, что если будут проведены подобные испытания, США нанесет удар. Тем не менее, 15 апреля была запущена ракета среднего радиуса действия, она взорвалась сразу после старта. Правительства Южной Кореи и Японии отметили, что безопасность в регионе поставлена Северной Кореей под угрозу.

Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс заявил, что у Вашингтона уже иссякло стратегическое терпение относительно положения дел в Северной Корее. И возможны сегодня