Архив за месяц: Октябрь 2019

Время покажет. Выпуск от 31.10.2019

Эфир программы от 31 октября 2019 года

время покажет фотоСнег в Москве
Артем Шейнин рассказал, что несмотря на то, что МЧС и ГИБДД предупреждало граждан о том, что вероятны осадки в виде снега, а также необходимо переобуть автомобили, вчера творилось какое-то сумасшествие. Выпал первый снег, люди резко стали менять шины и при этом было огромное количество аварий. Также ведущий отметил, что это элемент национальной психологии российского человека, так как один переобул шины, а другой — нет и тем не менее все равно возникает авария.

Время покажет. Выпуск от 29.10.2019

Эфир программы от 29 октября 2019 года

Время покажет. Выпуск от 28.10.2019 фотоРоссияне решили заняться сексом на борту самолета
Данный инцидент произошел в пятницу, 25 ноября. Возлюбленные без стеснения начали заниматься сексом на борту рейса Москва — Владивосток. Любовные утехи были запечатлены на видео. На кадрах можно заметить, как бортпроводница делает замечание мужчине и женщине, а также просит их прекратить нарушать общественный порядок. Но, к сожалению, на эти просьбы никто не обращает внимание.

Время покажет. Выпуск от 28.10.2019

Эфир программы от 28 октября 2019 года

время покажет фотоМария Бутина вернулась
В студии программы Екатерина Стриженова рассказала о том, что Мария Бутина, которую в США обвинили в шпионаже, а также которая просидела в тюрьме в жестких условиях около пятнадцати месяцев — уже на родине. Мария вернулась, и в настоящее время она находится в студии. Мария до самого конца не верила, что ее отпустят, даже когда самолет взлетел, она не могла расслабиться.

Время покажет. Выпуск от 25.10.2019

Эфир программы от 25 октября 2019 года

время покажет фотоВозвращение Марии Бутиной
Сегодня в студии ведущие рассказали о двух хороших новостях, первая касается мальчика из Техаса. О нем говорили и вчера, так как у парня родители в разводе, а мама сообщила ребенку о том, что он — девочка. К семи годам парень был уверен в том, что он — девочка, а мама решила довести это дело до конца и сделать своему ребенку операцию по изменению пола.

Время покажет. Выпуск от 24.10.2019

Эфир программы от 24 октября 2019 года

время покажет фотоАмериканские учения над Россией
Сегодня в студии Артем Шейнин рассказал о том, что многие страны находятся в размышлениях, бояться Россию или нет. Даже китайцы стали об этом задумываться, так как известное китайское издание написало о том почему США боится атаковать Россию. По мнению Японии, это не происходит только из-за того, что у России есть стратегические ядерные силы.

Время покажет. Выпуск от 23.10.2019

Эфир программы от 23 октября 2019 года

время покажет фотоПереговоры лидеров
Сегодня в студии Екатерина Стриженова напомнила о том, что вчера в Сочи состоялась важная во всех смыслах встреча двух президентов, переговоры продолжались более шести часов. Весь мир ждал, когда президенты договорятся? Что там произошло, какие решения были приняты? Несмотря на то, что это была встреча только двух президентов, они говорили об интересах, которые волнуют половину мира.

Время покажет. Выпуск от 22.10.2019

Эфир программы от 22 октября 2019 года

время покажет фотоВстреча Путина и Эрдогана
В студии программы Артем Шейнин поделился мнением о том, что в программе не первый раз говорится о том, что происходит в Сирии, куда вошли турецкие войска, так как это многих волнует. Затем турецкие войска приостановили свои действия, что вызвало немало обсуждений в обществе. Также ведущий поделился, что через несколько часов состоится встреча Владимира Путина и президента Турции в Сочи, в резиденции президента. О чем они будут говорить, а также о чем договорятся?

Время покажет. Выпуск от 21.10.2019

Эфир программы от 21 октября 2019 года

время покажет фотоТрагедия в Красноярском крае
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова рассказала о том, что в Красноярском крае был объявлен день траура. Многим известно, что девятнадцатого октября в одном из поселков прорвало дамбу, следом за ней прорвало еще четыре, водой накрыло поселок, есть погибшие, до сих пор многие считаются пропавшим без вести, студия принесла свои соболезнования родным и близким этих людей.

Время покажет. Выпуск от 18.10.2019 сегодня

Эфир программы от 18 октября 2019 года

время покажет фотоНовое объединение на Украине
Уже не первый раз в студии говорится о том, какие события происходят в Каталонии. Об этом говорят и это беспокоит многих граждан. По мнению ведущих, а также многих граждан, российская сторона должна помогать тем, кто борется, когда поймет, кто и за что борется. В студии Барселоне будет уделено внимание немного позже, так как в настоящее время к Барселоне движутся колонны людей из других городов. В обеденное время начнется забастовка.

Время покажет. Выпуск от 17.10.2019

Эфир программы от 17 октября 2019 года

время покажет фотоКонфликт нарастает
Сегодня в студии программы ведущие рассказали о том, что волнения в Испании не утихают, этой ночью на улицы вышли более двадцати тысяч человек. За последние сутки напряжение в стране нарастало. Из различных городов Испании идут группы людей, направляясь к Барселоне. За последние сутки тяжелые травмы получили около восьмидесяти человек. Тридцать три человека были задержаны, пострадали двадцать сотрудников полиции, а глава Каталонии планирует провести новый референдум.