Архив за месяц: Февраль 2017

Время покажет — выпуск от 28.02.2017 Свобода слова по-украински

Эфир программы от 28 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 28.02.2017 Поговорить хотят об европейских ценностях, к которым так стремится Украины. Всем понятно, что одной из важных ценностей является свобода слова в Европе. Александр Турчинов недавно высказался об инакомыслящих, он добавил, что, как и где с такими людьми надо делать. Речь шла об откровенных сепаратистах, в том числе и в парламенте. Он отметил, что согнал бы всех сепаратистов на один стадион, а там закрыл бы их на ремонт на 10 лет.

Такого рода подход был у Аугусто Пиночета, который закрыл тысячи людей

Время покажет — выпуск от 27.02.2017

Эфир программы от 27 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 27.02.2017 Поговорить сегодня хотят с экспертами в студии и со всеми зрителями об Украине. Она хочет изменить свое будущее. Но для этого менять пытается свое прошлое. Сегодня также на программе постараются понять, что сами украинцы — простые граждане страны о ситуации в стране и обо всем том, что происходит. Все в Украине сейчас делается так, чтобы лишь отличалось от того, что в России. Тем не менее, в Киеве пекли блины на Масленицу и сжигали чучело Масленицы.

Но теперь на Украине призывают ликвидировать Масленицу как пережиток

Время покажет — выпуск от 22.02.2017 Закон не для всех

Эфир программы от 22 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 22.02.2017 Закон не для всех Сегодня в выпуске говорить будут о том, каковы особенности законодательства России. Обсуждать будут те дела, которые получили широкую огласку и вызвали широки резонанс. Прошла череда очень громких аварий, в которых гибли люди, а за рулем находились дети влиятельных родителей. От ответственности они уходили всегда, либо получали очень мягкий приговор. В обществе такие истории вызывают негативную реакцию, и это закономерно. Люди хотят, что такие мажоры отвечали по всей строгости, чтобы закон был для всех, а не только для бедных.

Время покажет — выпуск от 21.02.2017 Игры разума

Эфир программы от 21 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 21.02.2017 Игры разума Поговорят на программе сегодня о преступлениях и психических расстройствах. Обсудят эксперты в студии ту драму, которая имела место недавно в Ново-Переделкино. Там в заложниках мужчина удерживал своих близких. Поговорят и о других подобных происшествиях. Два года назад в Госдуме уже обсуждали идею, которая касается госпитализации таких психически нездоровых людей по вызову родных, соседей или полиции.

Обсуждался этот вопрос из соображений гуманных, дабы оградить самого человека от непоправимых действий и оградить окружающих его людей. Но

Время покажет — выпуск от 20.02.2017 Группы смерти

Эфир программы от 20 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 20.02.2017 Все большее число подростком становится жертвами групп смерти, которые в последнее время появились в интернете. И, как вы уже поняли, будут говорить сегодня в выпуске об опасных интернет-сообществах. Часто родители не знают, чем занимаются в интернете их дети. И этот сюжет сделан специально для родителей. О группах смерти начали говорить еще полгода назад, тогда прокатилась волна смертей по стране, дети совершали суицид.

И теперь снова появились в разных уголках страны случаи суицида, которые

Время покажет — выпуск от 17.02.2017 Ответят ли врачи

Эфир программы от 17 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 17.02.2017 Ответят ли врачи Сегодня поговорить на программе хотят о том, какие качество в стране медицинской помощи. В стране невозможно доказать, что пациент погиб из-за того, что имела место врачебная ошибка, либо человек погиб по той причине, что помощь была оказана несвоевременно. Только в прошлом году было подано 2500 жалоб на то, что медицинская помощь была оказана людям не надлежащим образом. И только в 400 случаев заведены были уголовные дела. А остальные случаи так и не были рассмотрены, вину врачей во многих из этих случаев даже не пытались доказать. По вине

Время покажет — выпуск от 16.02.2017 Жизнь двора

Эфир программы от 16 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 16.02.2017 Не раз уже на программе говорили о войнах между соседями, такие войны случаются на дачных участках, на общей кухне или на лестничной площадке в доме. И сегодня поговорить хотят о войне во дворах, которые раньше люди считали своими. Как оказалось, они заблуждались. Порой люди борются совершенно бессмысленно. Покажут сюжет из обычного двора, но сюжет такой мог иметь место практически в любом другом дворе. Во дворе поставлен был шлагбаум. Но его сломали, так как посчитали, что установлен он незаконно.

Время покажет — выпуск от 15.02.2017 Олигархи воюют

Эфир программы от 15 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 15.02.2017 Всем людям приходится встречаться с чиновниками, но встречи это часто настолько запоминаются, что о них люди готовы говорить и ими делиться. Почему же чиновники такие, это просто такие люди идут в чиновники, либо это система всех людей, пришедших туда, превращает в таких. Покажут вам несколько историй встреч с чиновниками. Когда работали на программе над первой историей, то всем хотелось верить, что эта история завершится еще до того, как передача будет подготовлена и выйдет в эфир.

Но этого не случилось. Татьяна мечтает свою дочку, которая является

Время покажет — выпуск от 14.02.2017 Институт семьи в России

Эфир программы от 14 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 14.02.2017 Институт семьи в России Поговорить на программе хотят об институте семьи в стране. Не всегда по отношению к детям родители исполняют свои обязательства, не все платят алименты, и задолженности порой очень большие. К должникам применили разные жесткие меры. Автомобилистов, у которых по алиментам долг составил более 10 000 останавливают и забирают права, должникам не позволяют покидать страну, арестовывают их имущество, но суммы долгов растут. Какие же меры надо принимать по отношению к неплательщикам алиментов.

Многие люди в Украине на грани срыва психологического. Люди боятся

Время покажет — выпуск от 13.02.2017 Поддельные лекарства

Эфир программы от 13 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 13.02.2017 Поддельные лекарства Шокирующая новость пришла из Новосибирска. Там был обнаружен инсулин, который подделали. Жизненно важное лекарство отличается от оригинала низким качеством. Обнаружена была эта подделка тогда, когда через льготные аптеки большая часть лекарства была выдана. И тут надо понимать, что инсулин необходим диабетикам для жизни, от некачественного препарата человек может погибнуть. Как же людям защититься от таких поддельных лекарств?Как государство должно людей защищать, чтобы избежать таких случаев.