Архив за месяц: Июль 2019

Время покажет. Выпуск от 31.07.2019

Эфир программы от 31 июля 2019 года

время покажет фотоКоварный отдых в Турции
В студии программы Екатерина Стриженова рассказала, что было подготовлено немало тем для обсуждения, таких как: пожары в Сибири, как с ними бороться; добровольное страхование недвижимости — выгодно это или нет; эксперимент по изменению ДНК людей; новый формат президента Украины, а также контроль над вооружением между США и Россией. Также ведущие сообщили новость от генерального консула России в Анталии о том, что с начала купального сезона в Турции умерли десятки Россиян.

Время покажет. Выпуск от 30.07.2019

Эфир программы от 30 июля 2019 года

время покажет фотоВопросы ЖКХ
Сегодня в программе Анатолий Кузичев рассказал, что Правительство РФ опубликовало перечень пород собак, с которыми хозяева могут гулять без намордников, а также списки потенциально опасных пород собак. Екатерина Стриженова поделилась, что в студии довольно часто обсуждаются проблемы ЖКХ, так как большинство зрителей волнует, сколько они будут платить, почему они должны платить и многие другие вопросы. Также можно услышать новости, что тарифы на ЖКХ будут завышены.

Время покажет. Выпуск от 29.07.2019

Эфир программы от 29 июля 2019 года

время покажет фотоДень ВМФ
Сегодня в программе Екатерина Стриженова напомнила, что вчера вся страна отмечала день Военно-морского флота. Потрясающий парад прошел в Санкт-Петербурге, который транслировался по Первому Каналу. Помимо этого, ведущие поведали, что за время выходных в стране произошли еще некоторые события, не заметить которых невозможно. В самом центре Москвы прошли митинги. Ведущий высказал несколько тезисов по этому поводу. Выражение собственного мнения — это неотъемлемая часть каждого гражданина, путем митингов или же демонстраций.

Время покажет. Выпуск от 26.07.2019 сегодня

Эфир программы от 26 июля 2019 года

время покажет фотоНашествие лосося
Сегодня в программе Тимур Сиразиев начал с того, что он ел лосося, оправдывая это тем, что он спасает Норвегию. На самом деле, в норвежских газетах стали появляться статьи, в которых на полном серьезе пишут, что в норвежских водах происходит нашествие русского лосося. Как отличить норвежского лосося от русского непонятно, но самое главное, что газеты объявили призыв, чтобы жители убивали русского лосося. Ученые также прокомментировали эту ситуацию, они уверены, что нашествие может пагубно отразиться, так как русский лосось вытеснит норвежскую рыбу.

Время покажет. Выпуск от 25.07.2019

Эфир программы от 25 июля 2019 года

время покажет фотоВ России ожидается снег
Сегодня в программе ведущие сообщили новость о том, что в будущие выходные синоптики в России обещают, что пойдет мокрый снег. В Москве произойдет резкое похолодание, вплоть до снегопада. Для того чтобы не рассуждать попусту, редакция программы обратилась к профессионалам по этому вопросу, что покупать, купальники или же лжи этим летом? Ведущий специалист центра «Фобос» — Евгений Тишковец рассказал, что действительно в ближайшее время ожидается изменение погоды.

Время покажет. Выпуск от 24.07.2019

Эфир программы от 24 июля 2019 года

время покажет фотоРебенок — «Герой России»
Сегодня в программе Екатерина Стриженова рассказала, что в Хабаровске был объявлен первый день траура после трагедии, которая случилась в палаточном лагере. В ней погибло четыре ребенка, следственный комитет задержал одного человека, которому было предъявлено обвинение в халатности. Анатолий Кузичев поделился мнением, что всегда будут такие люди, которые халатны в своей работе. И на этом фоне особенно яркой является история одиннадцатилетнего мальчика.

Время покажет. Выпуск от 23.07.2019

Эфир программы от 23 июля 2019 года

время покажет фотоТрагедия в Хабаровском крае
Сегодня в программе Екатерина Стриженова рассказала о трагическом происшествии, которое произошло в Хабаровском крае, там загорелся палаточный городок. Из всех детей — один человек погиб, трое сейчас находятся в реанимации, всем оказывается возможная помощь. По последним данным пострадали двенадцать человек, они находятся в коме. Пока официальных заключений по этой ситуации не давали. Есть версия, что там работал неисправный обогреватель, кучность палаток также была достаточно высокая.

Время покажет. Вчерашний выпуск от 22.07.2019

Эфир программы от 22 июля 2019 года

время покажет фотоВыборы в Верховную Раду
Сегодня в программе Екатерина Стриженова рассказала, что всю неделю шли дожди, многие жаловались, а грибники радовались. Многие зрители присылали свои фотографии с похода в лес. Максим Юсин рассказал, что помимо белых грибов ему удавалось находить и трюфели. Также Артем Шейнин рассказал, что на Украине проходили досрочные выборы в Верховную Раду в итоге, стало известно, что в Раду вошло пять партий.

Время покажет. Выпуск от 19.07.2019 сегодня

Эфир программы от 19 июля 2019 года

время покажет фотоКак электрификация влияет на климат?
Сегодня в программе Екатерина Стриженова сообщила новость о том, что правительство РФ продемонстрировало, как будут выглядеть электронные паспорта Россиян. Маленькая пластиковая карточка будет содержать в себе всю информацию о гражданине, в ней будет и фото, и водительское удостоверение. Ведущую пугает этот переход на пластиковые карты, так как итак много развелось различных мошенников, которые пугают граждан и обворовывают их. А при наличии электронного паспорта, с которого можно будет считать всю необходимую информацию и вовсе страшно.

Время покажет. Выпуск от 18.07.2019

Эфир программы от 18 июля 2019 года

время покажет фотоДоставка лекарств в Россию
Сегодня в программе Екатерина Стриженова поделилась, что одним из важных вопросов государства является доставка лекарств тяжелобольным детям. Таким образом, пришла новость о том, что вчера была задержана Елена Боголюбова — мать ребенка инвалида. Елену задержали прямо на почте, за то, что она заказала лекарства. После того, как она за них расписалась, она была задержана из-за того, что эти лекарства в стране запрещены. Но главным является то, что ее ребенок без этих лекарств не может жить.