Архив за месяц: Май 2016

Время покажет — выпуск от 31.05.2016 Осторожно, золотая молодежь!

Эфир программы от 31 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 31.05.2016 Осторожно, золотая молодежь! Сегодня на программе будут обсуждать гонки, которые устроили на улицах столицы ребята, относящиеся к золотой молодежи. Руслан Шамсуаров — сын вице‑президента «Лукойла» — со своими товарищами попросту играл с сотрудниками полиции. Он ездил по встречной полосе, по газонам тротуарам, паркам. Все это парни транслировали в интернет, оскорбляя сотрудников полиции. Почему же эта гонка длилась шесть часов? Было возбуждено уголовное дело, речь идет о статье за хулиганство. Парни отделаются штрафом в 500 000 рублей или могут получить срок лишения

Время покажет — выпуск от 30.05.2016 Обсуждение Дня пограничника

Эфир программы от 30 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 30.05.2016На программе продолжают следить за событиями, которые развиваются в соседней Украине. Все праздники были отменены в этой стране, все те праздники, которые хоть как-то перекликались с праздниками в России. Но поздравил ведущий всех с Днем пограничника. А потом он решил показать цитату одного из политиков относительно данного праздника. Политик жалуется на свою бесправность в советской армии.

Михаил Саакашвили высказался по поводу Дня пограничника. Он отметил, что был пограничником, когда проходил службу в армии. Он проходил

Время покажет — выпуск от 27.05.2016 Овощная тарелка

Эфир программы от 27 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 27.05.2016 Овощная тарелка Поговорят сегодня на программе об отношениях, которые сложились между Европой и Россией. Сейчас идет речь о том, что на Западе политики говорят о возможности продления санкций против России. И на программе сегодня постараются разобраться в том, честно ли играет Запад, справедливы ли правила игры, навязываемые Западом России. Не стоит ли России играть теперь по своим правилам, а не по чужим.

На программе постараются понять, стоит ли продлевать российские

Время покажет — выпуск от 26.05.2016 Будущее российско-украинских отношений

Эфир программы от 26 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 26.05.2016 Будущее российско-украинских отношений Сегодня говорить в очередной раз в выпуске программы будут о возвращении на свою родину Евгения Ерофеева, а также Александра Александрова, которые были осуждены судом Украины. Поговорят и о помиловании Надежды Савченко, которая смогла отправиться в Киев и не будет там отбывать наказание. В последнее время из уст Надежды Савченко прозвучало много громких заявлений.

На программе попытаются понять, как изменится обстановка на Украине после таких заявлений, как на все это будет реагировать

Время покажет — выпуск от 25.05.2016 Возвращение на родину

Эфир программы от 25 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 25.05.2016 Возвращение на родину На программе поговорить давно хотят о том, насколько качественным является образование в стране, должна ли иметь место и дальше подобная система образования. Министерство образования и Международная организация по экономическому сотрудничеству решила проверить школьников в России. Проверены были школьники в 40 регионах страны на функциональную грамотность. Ученики заполняли анкеты, нужно было также ответить на вопросы о доходах семьи.

Время покажет — выпуск от 24.05.2016 Бюрократия НАТО ищет общего врага

Эфир программы от 24 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 24.05.2016 Сегодня снова поговорить хотят о международной обстановке вокруг России. Обсудят и то, почему европейцы склонны пугать друг друга именно Россией. Недавно поступило очередное заявление, которое может показаться удивительным, так как человек неплохо знает Россию.

Речь идет о том, что члены альянса сейчас решили усилить коллективную оборону. Усилена была и военная активность. Теперь у альянса больше в море кораблей, в небе больше самолетов, а на земле проходит больше учений. Многие эксперты уверены, что бюрократия

Время покажет — выпуск от 23.05.2016 Россия и США на Ближнем Востоке

Эфир программы от 23 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 23.05.2016 Россия и США на Ближнем Востоке Поговорить сегодня хотят об одном предложении, которое поступило от Министерства финансов. Оно касается создания новой пенсионной системы. В основе будет пенсионная система Новой Зеландии. И особенность системы в том, что если доход граждан превышает определенный уровень, то им не выплачивается накопительная часть пенсии. Пенсия в этой стране начисляется в соответствии со средней зарплатой по стране.Но если человеку требуется лечение, пенсия повышается.

Рост экономики и очень низкая инфляция позволяют откладывать деньги,

Время покажет — выпуск от 20.05.2016 Предварительное голосование

Эфир программы от 20 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 20.05.2016 Предварительное голосование Еще раз решили обсудить победу украинской певицы Джамалы на Евровидении. Многим не дает покоя ее песня про ужасную судьбу татар в Крыму. И в этот вечер поговорить хотят именно о политическом аспекте конкурса Евровидение. Многие эксперты на программе выскажут свое мнение.

Поговорят на программе и о том, что волнует сегодня россиян. Поговорить хотят на передаче о предварительном голосовании, его проводит партия «Единая Россия». 22 мая по всей России будет проходить предварительное голосование, будут выдвинуты кандидаты от

Время покажет — выпуск от 19.05.2016 Пригодится ли пионерия?

Эфир программы от 19 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 19.05.2016 Пригодится ли пионерия? 94 года сегодня исполняется Всесоюзной пионерской организации Имени В.И. Ленина. На программе хотят понять, возможно ли перенять тот опыт, который был некогда накоплен такой организацией. Поговорят на программе о том, чему стоило был учить своих детей. Мнение выскажут в студии эксперты и гости относительно того, что важнее — здоровый эгоизм или коллективизм. Мнения разделились в студии программы.

На днях депутаты Верховной Рады Украины снова решили предпринять

Время покажет — выпуск от 18.05.2016 Погодные катаклизмы

Эфир программы от 18 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 18.05.2016 Поговорить решили о самом интересном на программе, отметив, что в нашей жизни много неожиданностей. Политики, власти, другие страны преподносят неожиданности. Однако самые большие неожиданности преподносит в последнее время погода. Перед стихией мы совершенно не защищены. В последние дни на юге России идет град с куриное яйцо. Ставрополье было буквально засыпано таким градом.

Пострадали автомобили, крыши домов, посевы. Озимые во многих районах страны погибли. В Волгоградской и Ростовской областей недавно