Архив за месяц: Август 2018

Время покажет. Выпуск от 31.08.2018

Эфир программы от 31 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 31.08.2018 фотоУмер народный артист Иосиф Кобзон
До сих пор многие не верят в то, что умер прекрасный народный артист Иосиф Кобзон. В скором времени станет известно, когда пройдут похороны. На протяжении нескольких лет Кобзон боролся с онкологическим заболеванием. Он перенес множество операций в разных городах. Московские врачи пророчили ему, что он проживет с этим диагнозом несколько месяцев. Но, благодаря сильной выдержке и упорству, Иосиф Давыдович смог прожить около 13 лет. Он никогда не жаловался на свое самочувствие и не отказывался от концертов.

Время покажет. Выпуск от 30.08.2018

Эфир программы от 30 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 30.08.2018 фотоУкраина начала подготавливать документы к расторжению договора с Россией
Украинский министр Павел Климкин отметил, что уже почти подготовлен весь пакет документов для того, чтобы прекратить действие Договора о дружбе и партнерстве с Россией. Данный договор был подписан в 1998 году. Об этом Климкин сообщил, когда давал интервью одному украинскому телеканалу. Министр рассказал, что за все время существования данного договора Российская Федерация нарушила практически все пункты.

Время покажет. Выпуск от 29.08.2018

Эфир программы от 29 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 29.08.2018 фотоКак изменение пенсионной реформы повлияет на рынок труда
Максим Топилин заявил о том, что изменение пенсионной реформы может положительно сказаться на производительности труда. Он отметил, что во время принятия данной реформы особое внимание уделялось рынку труда, поэтому исследование показало, что это может оказать позитивное влияние. На сегодняшний день на рынке труда есть определенный дефицит в кадрах. Поэтому многие работодатели переманивают работников, увеличивая заработную плату, что в свою очередь, не очень хорошо сказывается на экономике.

Время покажет. Выпуск от 28.08.2018

Эфир программы от 28 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 28.08.2018 фотоПочему российские рыбаки отправляют свою продукцию на экспорт
Недавно российские рыбаки рассказали о том, почему выгоднее все-таки продавать рыбу за рубежом, нежели торговать ею на внутреннем рынке. Все дело в том, что порой на российском рынке стоимость одной форели ниже, нежели за границей. Губернатор Марина Ковтун отметила, что вылавливается примерно 20% российской рыбы, но на рынок России поступает лишь 8-10%. Из-за большой разницы в цене замечена была нехватка рыбы в Сахалине и других регионах. Анатолий Макоедов отметил,что большая часть продукции экспортируется, причем относится

Время покажет. Выпуск от 27.08.2018

Эфир программы от 27 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 27.08.2018 фотоНовая провокация со стороны Сирии
Прорыв, который был достигнут в Астане сегодня с утра, похоже, понравился не всем. Сейчас есть некоторые силы, которые опять планируют взорвать всю ситуацию. Как говорит СМИ, в Сирии начинаются подготовки, связанные с новой серьезной провокацией. Журналисты отмечают, что в скором времени может произойти новый вброс фальшивой информации. То есть будут использовать постановочные кадры, показывающие то, что применяется химическое оружие против мирных жителей.

Время покажет. Выпуск от 24.08.2018

Эфир программы от 24 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 24.08.2018 фотоСможет ли Украина стать независимой страной
Современный украинский писатель Юрий Андрухович заявил, что вряд ли Украина уже сможет стать независимой страной. Все дело в том, что на сегодняшний день сложно найти страну, которая была бы полностью независима. Это связано все с тем, что наш мир сам по себе не очень большой, поэтому ежедневно происходят взаимодействия с другими странами. Одно государство помогает другому, поэтому о какой независимости может идти речь, особенно в Украине? Конечно, в 1992 году украинский народ стал независимым.

Время покажет. Выпуск от 23.08.2018

Эфир программы от 23 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 23.08.2018 фотоСтоит ли ожидать роста цен на бензин?
Наверное, сейчас сложно удивить российского гражданина тем, что скоро опять повысятся цены на бензин. Однако АЗС показал в прошлом месяце новые цены на топливо, что вызвало бурный общественный резонанс. Данные тарифы были очень агрессивными. Все дело в том, что цены увеличились на 2,5% за одну неделю. Такого поворота не ожидал никто. Эта проблема имеет уже политический характер. В июле многие водители начали участвовать в протестных акциях. Самое что удивительное, данные митинги поддержали и местные власти.

Время покажет. Выпуск от 22.08.2018

Эфир программы от 22 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 22.08.2018 фотоШокирующая смерть пятилетнего мальчика
Сегодня днем ужасная новость потрясла жителей города Ступино, который находится в Московской области. Стало известно, что пятилетний мальчик умер в машине. Следствие выяснило, что смерть наступила из-за того, что ребенок просидел в машине несколько часов с запертыми окнами и дверьми. Сейчас заведено уголовное дело, ведь из-за неосторожности молодой матери пострадал ни в чем неповинный ребенок. По словам девушки, когда она вернулась к машине, то увидела, что мальчик уже был мертв. Если же в ходе следствия будет доказано, что мать

Время покажет. Выпуск от 21.08.2018

Эфир программы от 21 августа 2018 года

Время покажет Выпуск от 21.08.2018 фотоЧто теперь будет с россиянкой Марией Бутиной
На прошлой неделе стало известно, что русскую девушку Марию Бутину переведут в тюрьму штата Виргиния. Она располагается неподалеку от Вашингтона, где буквально недавно спокойно училась и жила россиянка. Дрисколл рассказал, что американское правительство не объяснило ему основные причины, связанные с данным происшествием. Вот уже несколько дней он хочет узнать, почему так произошло. Ведь до этого Бутина находилась в тюрьме в Вашингтоне. Напомним, что Мария Бутина была задержана в центре Вашингтона 16 июля.

Время покажет. Выпуск от 17.08.2018

Эфир программы от 17 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 17.08.2018 фотоПеременчивый мир
На предварительных выборах в штате Вермонт в США победу одержал(а) трансгендер Кристин Холлквист, он же Дэйв Холлквист. Трансгендер – это человек, который не прибегает к операции по смене пола, но стремится выглядеть, как представитель противоположного своему пола.
К 62 годам у этого человека за плечами двое детей, внуки, а также отличное чувство юмора. Этого кандидата выдвинула партия демократов. Их оппоненты обвиняют политформирование в том, что они просто используют ситуацию